https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1275 в Короткий любовный роман
#4341 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть. Вот это напряжение....
Вот и нашелся повод забрать Яну себе!!!А то,что так жестко с Яной говорил, так и его понять можно...не каждый день выдают собственного ребенка за внука!!!Спасибо!
Афигеть, что-то я боюсь за неё. Понимаю что в конце будет все тип топ, но а есле в реале.
Не захотел услышать Яну и не поверил
Одно слово гавнюк
Вот и ладненько, правда лучше всех недоговоренностей! Все потом образуется. Они стоят друг друга. У нее молодость, у него возраст и опыт!
Однако когда Яна появилась в его доме,он приходить стал раньше с работы и.крутился около неё когда сын был в командировке и позавидовал другу которому молодая женшина родит малыша,а тут вдруг злость. Думаю пройдет время- одумается.Но Яне сейчас с ним ехать не надо.Надо ему привести мысли в порядок
.
юДумаю
Решатель .уев ты вначале с сыном и своими бабами разберись,а потом Яну перевози,ей лишний стресс противопоказан{•~•}счас змеиное кодло активизируется и ядом зальют ее,а Кир будет дальше делать вид что все хорошо,Яна не соглашайся,насильно не имеет права увезти,включи хоть раз внутреннюю стерву,а то съест и не подавится:(((не спорю,согласна,что неправа была героиня,когда беременность скрыла,у Кира тоже косяков хватает,но счас он на горячую голову нагородит забор,что потом не перепрыгнуть будет,лучше им побыть порознь и остыть{•~•}
Да как он решит?! Она родит, он со своими деньгами ребенка отберет. Будет няней или еще кем-то, что-нибудь придумает. На ее месте отказалась бы, правильно тут высказывали девченки, что Инга с Леной ее будут третировать. Неизвестно, как сам Кирилл будет к ней относится, не сбрасываем со счетов Сашу. Выдержит ли она этот прессинг.
Большое спасибо.
Интересный он кадр, конечно. Я так понимаю, он попросит отказ написать после родов. Он в своём уме? Инга и Лена будут козни строить, как бы чего не случилось. Решатель фигов. Она от тебя ничего не просит ни денег, ни кров. Отец, ты дурак. Вроде,
40 лет, а голова только нижняя работает. Спасибо.
Может он остынет и поймёт что был резко и неправ.А потом будет извиняться.
Раскомандовался то как. Ну и Яна прояви наконец то характер.
А не пойти ли ему лесом? С какого вообще он там что-то решать будет
Ну и что что Кирилл узнал....Повел себя как будто его обокрали,а ведь сам сказал-что нет желания еще иметь ребенка! Это же проблемы а они ему не нужны!А сейчас он претензии предъявляет...
Вот так приехали папочка притормози. Для начала реши ты готов быть отцом а то только о комфорте и удобстве думаешь а главное семья т тебе нужна, ? Кирил это твой 2ой шанс смотри.
Не, ну это капец!! Ни фига себе претензии!!!
Спасибо! Ну она тоже виновата, кто ей мешал признаться?
П****ц(извиняюсь за выражение), все мужики такие решалы, лучше бы они изначально думали че творят, а то на деле с самым сложным приходиться решать именно женщинам
Решит с ребенком!.. Он потом его заберет? Размечтался!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена