https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1275 в Короткий любовный роман
#4341 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга , явился царь отец . То на прочь не нужна была и детей не хотел , а теперь обидели мышку не сказали правду . Он будет решать .. засунул бы свое решало себе в одно место . Послать их всей семейкой в пеший эротический поход .
Какой же он гад. Я про Кирилла. Пусть он сердит, но говорить такие вещи - фуфуфу.
С чего бы вдруг Яна обязана была рассказывать ему о ребенке? Секс был на одну ночь, координатами не обменялись. Если бы не стечение обстоятельств (что Саша - его сын), он бы вообще никогда не узнал, что Яна забеременела. Отношение к детям он высказал вполне однозначно, так Яне нужно было навязываться? А как бы они потом все жили (сложись у нее с Сашей), зная всю правду?
Яна как героиня мне нравится: разумная, не наглая, не дура. Мелкие ошибки - они у всех есть. А финал у главы - просто под дых. Ушла от сына, чтобы избежать волнений, так отец их доставляет в двойном размере.
Ну Кирилл конечно перегибает палку, может он и разозлился, что ему не сказали. НО и он не проявлял интереса к ней после ночи, и они могли и не встретиться Ни разу в дальнейшей жизни. И сейчас он не в праве командовать. Яна не показала себя легкомысленной и безответственной, чтобы он позволял так с ней говорить.
Спасибо за продолжение! Наконец-то Кирилл узнал.
Пусть у Вас всё сложится хорошо! А пока скажите, когда будет продолжение? Книга уж больно увлекательная. Спасибо
жду продолжения очень
Жду не дождусь продолжения)
Да уж! Санёк подвёл Яну, заставил девочку бежать от него. И даже сейчас, зная, что ее нет рядом не ищет ее самостоятельно, к папе названивает. Без папиной помощи никак. Какая ему может быть женитьба? Пацан не нагулялся ещё. Кроме этого, с его зависимостью, ему вообще противопоказано иметь семью.
Ну что же, готовься Кирилл узнать новость о пополнении. И никакой это не внук, а твой малыш.
Ещё удивляется почему не призналась. А какие он выставлял Яне аргументы, что уже поздно становиться отцом. А оно вон как повернулось, ничего не поздно.
Спасибо большое за продолжение, Дина!
Ну вот и наступает момент истины! Жду продолжения. Диночка, спасиьо!
Сюжет очень интересный, интригующий и не отпускающий до самого конца. Прочитала взахлёб все главы накануне ночью. Не могу дождаться продолжения... Также хотелось бы обратить ваше внимание на ошибки, которые редко, но встречаются. Опечатки, запятые не в том месте, в какой-то из глав вместе привычного «Кирилл Сергеевич» Яна назвала его Александровичем.
Со второй главы ждала, когда же Кирилл узнает правду про беременность Яны. Всегда была за него, а не за его сына... Саша, конечно, разочаровал, но его поведение было довольно предсказуемо. Сначала я подумала про наркотики и упустила тот факт, что обычно герои подсаживаются на азартные игры. Не смотря на это, мне очень понравился сюжет. Исправить ошибки, мозолящие глаза, и книга будет очень вкусной)))
возможно, моя заинтересованность Кириллом вызвана тем, что я слишком падка на мужчин постарше)))
надеюсь, что мои слова вас не обидели(
хорошее начало, легко воспринимается
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Нашел!Спасибо!
Супер. Спасибо
Спасибо за проду, неужели они таки обьяснятся вдвоем, Кириллу таки дошло кто отец
Может Яна и признается , но так просто у них тоже не будет . Есть Лена , есть Инга , вряд ли они так просто отойдут в сторону .
Спасибо за продолжение .
Лёд тронулся, ура!
спасибо за продолжение
О. Мой. Бог. Как вы завернули сюжет?! ЭТО ПРЕКРАСНО
ура!!! он начал догадываться, что это его малыш. кирилл так быстро ен нашел. скорееб еще проду. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена