Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923690

Текущий рейтинг:
#1275 в Короткий любовный роман
#4341 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 17:56:25

Ага , явился царь отец . То на прочь не нужна была и детей не хотел , а теперь обидели мышку не сказали правду . Он будет решать .. засунул бы свое решало себе в одно место . Послать их всей семейкой в пеший эротический поход .

avatar
10.07.2020, 17:53:10

Какой же он гад. Я про Кирилла. Пусть он сердит, но говорить такие вещи - фуфуфу.

С чего бы вдруг Яна обязана была рассказывать ему о ребенке? Секс был на одну ночь, координатами не обменялись. Если бы не стечение обстоятельств (что Саша - его сын), он бы вообще никогда не узнал, что Яна забеременела. Отношение к детям он высказал вполне однозначно, так Яне нужно было навязываться? А как бы они потом все жили (сложись у нее с Сашей), зная всю правду?

Яна как героиня мне нравится: разумная, не наглая, не дура. Мелкие ошибки - они у всех есть. А финал у главы - просто под дых. Ушла от сына, чтобы избежать волнений, так отец их доставляет в двойном размере.

avatar
10.07.2020, 17:52:27

Ну Кирилл конечно перегибает палку, может он и разозлился, что ему не сказали. НО и он не проявлял интереса к ней после ночи, и они могли и не встретиться Ни разу в дальнейшей жизни. И сейчас он не в праве командовать. Яна не показала себя легкомысленной и безответственной, чтобы он позволял так с ней говорить.

avatar
10.07.2020, 17:51:52

Спасибо за продолжение! Наконец-то Кирилл узнал.

avatar
10.07.2020, 15:30:12

Пусть у Вас всё сложится хорошо! А пока скажите, когда будет продолжение? Книга уж больно увлекательная. Спасибо

жду продолжения очень

avatar
10.07.2020, 05:56:51

Жду не дождусь продолжения)

avatar
09.07.2020, 04:34:35

Да уж! Санёк подвёл Яну, заставил девочку бежать от него. И даже сейчас, зная, что ее нет рядом не ищет ее самостоятельно, к папе названивает. Без папиной помощи никак. Какая ему может быть женитьба? Пацан не нагулялся ещё. Кроме этого, с его зависимостью, ему вообще противопоказано иметь семью.
Ну что же, готовься Кирилл узнать новость о пополнении. И никакой это не внук, а твой малыш.
Ещё удивляется почему не призналась. А какие он выставлял Яне аргументы, что уже поздно становиться отцом. А оно вон как повернулось, ничего не поздно.
Спасибо большое за продолжение, Дина!

avatar
09.07.2020, 16:14:01

Ну вот и наступает момент истины! Жду продолжения. Диночка, спасиьо!

avatar
09.07.2020, 11:06:46

Сюжет очень интересный, интригующий и не отпускающий до самого конца. Прочитала взахлёб все главы накануне ночью. Не могу дождаться продолжения... Также хотелось бы обратить ваше внимание на ошибки, которые редко, но встречаются. Опечатки, запятые не в том месте, в какой-то из глав вместе привычного «Кирилл Сергеевич» Яна назвала его Александровичем.

Со второй главы ждала, когда же Кирилл узнает правду про беременность Яны. Всегда была за него, а не за его сына... Саша, конечно, разочаровал, но его поведение было довольно предсказуемо. Сначала я подумала про наркотики и упустила тот факт, что обычно герои подсаживаются на азартные игры. Не смотря на это, мне очень понравился сюжет. Исправить ошибки, мозолящие глаза, и книга будет очень вкусной)))

возможно, моя заинтересованность Кириллом вызвана тем, что я слишком падка на мужчин постарше)))

надеюсь, что мои слова вас не обидели(

хорошее начало, легко воспринимается

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Нашел!Спасибо!

avatar
08.07.2020, 22:54:54

Супер. Спасибо

avatar
08.07.2020, 21:25:31

Спасибо за проду, неужели они таки обьяснятся вдвоем, Кириллу таки дошло кто отец

Может Яна и признается , но так просто у них тоже не будет . Есть Лена , есть Инга , вряд ли они так просто отойдут в сторону .
Спасибо за продолжение .

avatar
08.07.2020, 19:46:19

Лёд тронулся, ура!

avatar
08.07.2020, 19:28:41

спасибо за продолжение

avatar
08.07.2020, 19:06:39

О. Мой. Бог. Как вы завернули сюжет?! ЭТО ПРЕКРАСНО

avatar
08.07.2020, 18:04:25

ура!!! он начал догадываться, что это его малыш. кирилл так быстро ен нашел. скорееб еще проду. спасибо