https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1276 в Короткий любовный роман
#4344 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Дина, ну что стоило ещё страничку нам подарить?! Это такой разговор... Спасибо
Ну наконец-то, поговорят, скажи ему, скажи.
Все будет хорошо им надо поговорить
спасибо
Пусть они объяснятся, и всё будет хорошо ?
Ох как интереснинькооо...))) спасибо))
Наконец то ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
охохо,умеет автор поинтриговать
Надеюсь она ему правду скажет
В этой ситуации очень жалко маму. Ведь мамы всегда переживают за своих детей и такая ситуация может очень сильно отразится на ней. Кирилл молодец не трус и в кусты не прячется. Представляю что будет с Ингой и Леной. Жду продолжения спасибо.
Кирилл взял всё в свои руки)) молодец)) теперь у Яны не останется выбора,надеюсь)))
Разговор будет не из легких.. Да и решение будет очень трудным.. Представляю реакцию Инги и Саши, а еще и Лена!!
Спасибо!
ну, давай Кирилл не подведи
Козел Саша... Весь в маму..
Не зря говорят, наркоманам и игрокам, веры нет...
Благодарю автора за продолжение !
Большое спасибо.
Сейчас кого-то прижмут к стенке=) Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
Ну наконец-то приплыли, надо было поговорить ещё при первой возможности,а тут что называется дотянули чутьли не до свадьбы Саши и Яны:(все теперь главное без нервов и психов построить разговор {•~•}
спасибо) вот и наступил момент истины, давно уже нужно было поговорить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена