https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1273 в Короткий любовный роман
#4344 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!
Мне кажется, не всё так быстро будет. То, что ребёнок не от Саши- узнали, но то, что от Кирилла , врядли узнают, пока. И Кирилл может посчитать её развязной. Типа, со мной, с сыном и ещё с кем-то спала. Нет чтобы тест ДНК сделать, потом , после рождения или мозгами раскинуть. Но лёгких путей он искать не будет. Лена, видно, как и Инга ещё крови выпьют. Всё тайное становится явным, всегда. Спасибо.
Вот теперь надеюсь что он посчитает ее сроки!!!Спасибо!
Интересно: Кирилл просчитает, что это его ребенок?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение. Книга очень интересная. ❤
Да!!! Наконец то!!! Саша ещё слишком молод... Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сейчас главное,чтоб Саша сказал отцу,что девушка уже была беременна при знакомстве,тогда точно сомнения у него появятся .И побежит ее искать)Быстрее бы правду узнал Кирилл.. Спасибо за проду)
молодец Яна что ушла от него. спасибо.
я очень рада, что Яна решила бросить Сашу. ведь она реально опять могла находиться в опасности. а так она сможет начать все сначала, уберечь ребенка от стресса. самое главное, чтобы хватило ее сбережений до тех пор, пока ее не найдет Кирилл
господи ну когда Кирилл уже включит мозги и поймёт,что это его ребенок!?
Теперь Кирилл будет искать Яну чтобы удостовериться в том что именно он отец ребенка.
Спасибо за продолжение) Наконец- то решительные действия от Яны, молодец, что ушла, ничем хорошим их отношения бы не кончились... Саше рано пока семью, может он и не плохой человек, но эта зависимость, да и любви между ними особой не увидела, так симпатия... Думаю, Кирилл будет ее искать, все же сомнения по ребенку у него должны появиться....
вот облом. я думала кирилл с ней поговорит узнает что это его малыш. но она сбежала. хорошо хоть с сашей все кончено такой как он ей не нужен. спасибо скореб проду
Большое спасибо.
Я так ждала весь день продолжения а оказалось так мало. Жалко, что она сбежала теперь Кирилл не догадается, что это его ребёнок. Или её успеют опять схватить. Спасибо за проду. Каждый день с нетерпением жду.
Давно бы так,нужно было уходить после первого похищения, ребенок важнее,а тут Саша все ниже и ниже опускается, страшно было,что он сорвется и поднимет на Яну руку,чтоб денег дала:(((нужно лечить Сашу в специализированной клинике от игромании,а родители спускают на тормозах все:(
Спасибо!
Я почему-то так и думала, что она не выдержит и для своего спокойствия соберёт вещи и уедет.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена