https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1278 в Короткий любовный роман
#4317 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная и душевная книга. Спасибо автору за проделанную работу!
Очень интересная, весёлая история.Очень понравилась. Всем советую. Творческого вдохновения Вам, автор. Легкого пера!!!)))
Отличная книга!
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо за приятно проведённое время.
Спасибо, книга очень хороша, прочла на одном дыхании, вдохновения на будущее!!!
Большое спасибо за книгу!! Очень понравилась. Желаю вам много вдохновения!!!
Потрясающая, просто чудесная книга. Нежная, лёгкая, приятная в прочтении, я бы даже сказала жизненная история. Не простая, со своими испытаниями, подводными камнями, но всё таки наши герои прошли этот путь, через тернии к звёздам и стали счастливыми. Дина, спасибо огромное за такой прекрасный роман. Удачи Вам и вдохновения)
очень понравилось
Спасибо за хороший роман.Читала на одном дыхании.
Я слабо разбираюсь в младенцах, но в два месяца ребёнок не может сидеть на руках- только лежать. Про зубы- появляются после трёх месяцев. А слог у Вас приятный.
Очень понравилась книга. Тонко и чувственно. Спасибо.
задумка хорошая , но чего то не хватает какой-то изюминки накала страстей . но тем не менее дочитала до конца.
Автор, будьте внимательнее, в 13 странице при разговоре Яны по телефону с Кириллом она его называет то Кирилл Сергеевич, то Кирилл Александрович.
Класс! Спасибо
Спасибо
Интересная история о любви.
хорошая книга)) спасибо))
Благодарю, за прекрасное проведенное время за чтением вашей книги.
Замечательная история,как и её герои.Читала с удовольствием.Спасибо.
Спасибо большое, очень хороший роман,не могла оторваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена