Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923634

Текущий рейтинг:
#1278 в Короткий любовный роман
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 16:18:24

Прекрасная и душевная книга. Спасибо автору за проделанную работу!

avatar
27.11.2020, 10:58:56

Очень интересная, весёлая история.Очень понравилась. Всем советую. Творческого вдохновения Вам, автор. Легкого пера!!!)))

avatar
25.11.2020, 19:48:52

Отличная книга!

Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо за приятно проведённое время.

avatar
20.11.2020, 00:40:02

Спасибо, книга очень хороша, прочла на одном дыхании, вдохновения на будущее!!!

avatar
17.11.2020, 16:15:32

Большое спасибо за книгу!! Очень понравилась. Желаю вам много вдохновения!!!

avatar
16.11.2020, 22:47:47

Потрясающая, просто чудесная книга. Нежная, лёгкая, приятная в прочтении, я бы даже сказала жизненная история. Не простая, со своими испытаниями, подводными камнями, но всё таки наши герои прошли этот путь, через тернии к звёздам и стали счастливыми. Дина, спасибо огромное за такой прекрасный роман. Удачи Вам и вдохновения)

avatar
15.11.2020, 17:50:47

очень понравилось

avatar
11.11.2020, 03:41:30

Спасибо за хороший роман.Читала на одном дыхании.

avatar
08.11.2020, 00:21:27

Я слабо разбираюсь в младенцах, но в два месяца ребёнок не может сидеть на руках- только лежать. Про зубы- появляются после трёх месяцев. А слог у Вас приятный.

avatar
10.11.2020, 21:03:31

Очень понравилась книга. Тонко и чувственно. Спасибо.

avatar
08.11.2020, 02:31:43

задумка хорошая , но чего то не хватает какой-то изюминки накала страстей . но тем не менее дочитала до конца.

Автор, будьте внимательнее, в 13 странице при разговоре Яны по телефону с Кириллом она его называет то Кирилл Сергеевич, то Кирилл Александрович.

avatar
06.11.2020, 19:09:38

Класс! Спасибо

avatar
05.11.2020, 21:48:06

Спасибо

avatar
05.11.2020, 18:09:10

Интересная история о любви.

хорошая книга)) спасибо))

avatar
04.11.2020, 12:52:35

Благодарю, за прекрасное проведенное время за чтением вашей книги.

avatar
04.11.2020, 01:48:49

Замечательная история,как и её герои.Читала с удовольствием.Спасибо.

avatar
01.11.2020, 23:53:29

Спасибо большое, очень хороший роман,не могла оторваться.