https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1281 в Короткий любовный роман
#4330 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я запуталась в хронологии событий, Кирилл за одну ночь слетал в Вену? Накануне звонка Инги он был дома с Яной и обещал поговорить с Сашей...
наконец то мы сдвинулось с мёртвой точки.
Кажется он понял, чей это ребенок ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
ох,как же я ждала проды,история очень цепляет.Надеюсь Кирилл не будет думать,что она якобы нагуляла ребенка от кого-то, а она все таки признается ему ,что ребёнок от него...
Вот и появился у мамы случай испортить и без того хлипкие отношения Яны и Саши(а вот почему Кирилл не ответил, странно
Ну наконец-то дошло,что папашей быть тебе Киря,а то Яна бы молчала и дальше {•~•}Саша гандон,лечить его надо,а барышне нашей надо было сразу сваливать от него-игроманы не исправляются,а только больше родных закапывают в долги:(
Большое спасибо.
Ну вот все и узнает Кирилл ...
Ух, вот и узелок развязывается...)))
Спасибо)))
Мой сердце набирало ритм пока читала главу, а в конце, оно просто остановилось. И моя душа ушла в пятки до следующей главы...
Что и следовало ожидать. Саша пошел по старой дорожке. Ещё и проболтался мамаше. А, может быть, и лучше. Кирилл задумается от кого у Яны ребенок или сам спросит у нее. Возможно, она наберётся смелости и признается Кириллу.
Спасибо большое за продолжение, Дина!
Стандартное поведение матери-неудачницы
Кажется пора Кириллу задуматься от кого у Яны ребенок,а подсказку дала его бывшая.Теперь только ехать к Яне и выяснить у ней или в клинике о сроке беременности. Ну и потреплишь нам нервы Дина.Спасибо.Жду с нетерпением продолжения.
Книга очень интересная, но со второго июля нет проды, а сегодня пятое. Каков график выкладки проды? Спасибо
когда прода???
меня эта девушка бесит. Вся извралась. Все скрывает. А ведь Кирилл' взрослый человек, будет ДНК , и все выйдет наружу.
Кирилл не просто так заинтересовался .что у его друга Славы скоро родится ребенок и он задумался и наверное подумал о ребенке Яны.он же может выяснить в больнице срок беременности и ночь проведенную с ней.
Видимо, Саша взялся за старое. Вот так вот, на долго его не хватило. Зачем цепляться за такого ненадежного человека? Не проще признаться Кириллу?
Спасибо большое за продолжение, Дина!
Спасибо! Книга очень интересная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена