https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#812 в Короткий любовный роман
#3141 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется Саша не просто так встречается с Софией... Ох, не просто...
А Кирилл вообще кадр, значит когда он трахался всю ночь со своей шваброй, когда за стенкой была она - это можно, а ее обжимашки, с вроде как жинихом, сыном - это уединяйтесь, пожалуйста. Вот козел! Давно признать ему пора - тащиться он от нее!..
Думаю, что Саша продолжает играть, и деньги ему нужны на игры, а может в какую авантюру впутался. Видно "горбатого только могила исправит".
Не права Яна, что не говорит Кириллу правду. Отец имеет право знать о ребенке. Тем более он не равнодушен к Яне. Тот поцелуй..
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
я думаю саша взял деньги опять в долги влез. спасибо
Спасибо!
Дина,очень хочется,чтобы Кирилл узнал,что родится не внук,а его сын и принял их с Яной.Она ведь ему очень нравится.Ходит вокруг и около неё,но сынок мешает ему Ну скажи девочка ему правду.
Если Саша игрок, то это не исправить
Что-то с Сашей неладно!!!
Призналась бы уже она Кириллу.Саша доверия не внушает.Вроде и не плохой,и обходительный,переживает за нее,но не то все равно.Спасибо,очень интересный сюжет)))
Очень глупое ее поведение!Саша подставил ее опять ,а она за него цепляется!До нее что то долго доходит, что Саша ненадежный и вороватый тип!
Большое спасибо.
Яну что-то совсем не жалко.. Она пожинает плоды своего бездействия, вместо того что бы признаться Отцу своего ребёнка в беременности и просить поддержки у вполне состоятельного мужчины, ведь о женитьбе речь не идёт... Она из страха остаться без поддержки цепляется за Не надежного молодого парня Сашу - хотя они оба друг друга используют, каждый в свих целях.... и даже похищение не снимает её розовых очков... Плачь девочка... плачь
Я вот не пойму,что она так ципляется за Сашу? Она его не любит,остро реагирует на другого мужчину.
Саша совсем не внушает доверия и почему у такого серьезного Кирилла сын такой раздолбай!?
Что-то этот гавнюк- Саша Инна совершенно не нравится. Скользкий как уж.
Вот гаденыш мелкий!!! Но теперь папа знает про его очередные пакости..
Дина, Спасибо Вам! Неожиданно набрела на Вашу книгу. Не знала: читать-не читать; сюжет избитый. Но Вы сумели удивить замечательным грамотным языком, К сожалению, не все авторы сразу уважают читателя, для которого, собственно говоря, и пишут. Очень живые герои получились. Не хотелось бы плохо думать о Саше, проявил он себя до этого времени вполне достойно. И Кирилл вполне вменяемый получился. Удачи Вам и вдохновения.
Саша, наверно игрок!
Саша - гад, деньги украл. нет как так можно? бежать Яне надо от него и как можно дальше. спасибо.
Игроманы, не исправляются...
Как тут доносить плод, не
скинув от постоянных стрессов...
Благодарю автора за проду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена