https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#812 в Короткий любовный роман
#3141 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
И чего она тянет, не может сказать, что беременна от него... да еще эта его девица с бывшей женой... Жду продолжения. Спасибо автору...
спасибо
Неужели ревнует?!А он возможно тоже слышал о том,что она съехать хочет от Кирилла?!Спасибо за продочку!
кажется кирилла ревность кольнула. спасибо
Кирюша ревнует))
ревность в Кирилле говорит. его влечет к девушке сына, а он ничего не может с этим сделать. спасибо.
Саша, конечно, не прав. В папином доме надо уважать его правила или быстрее съезжать на съёмное жильё.
Спасибо большое за продолжение, Дина!
Начала читать, книга супер! Не знаю что дальше, но сейчас на весах нежность, забота и страсть с пресыщенностью, я бы выбрала второе, интересно, что вы еще придумаете. Пошла читать дальше, все дела побоку.
Спасибо огромное за проду ♥️
Начало главы немного задвоилось
Спасибо!
Кирилл ревнует Яну, чтобы он ни говорил... Впрочем, как и она его.
Почему- то мне кажется, что со съемной квартирой будет нечисто дело.
Спасибо!
Очень маленькие главы и ещё и глюк!
Та по боку Яне эти тесты, она не из-за них нервничает... Как бы ей Кирилл не нравился, а этот его серпинтарий со всех сторон ей уже порядком надоел, ей о здоровье себя и малыша думать надо. Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
Ну вряд ли Яне так страшен тест ДНК. Если Саша захочет то он и не будет делать, он то знает что ребёнок не его и скорее всего не очень хочет говорить об этом матери. Так что не знаю чего бы паниковать
Мдам... Но ребёнком мужика все равно не удержишь и если к тебе после развода относятся хорошо это не значит что надо наглеть
Вот мамаша стерва. Что же произойдет) Я уже начинаю забывать, что Саша знает, что это не его ребенок. Уверена Кирилл и Саша отвернутся от матери.Спасибо
Ну-ну, пусть сделают тест. Этим, ты, Инга, ещё дальше оттолкнешь от себя Кирилла. Вот баба-то, неугомонная. Никак не поймет, что поезд ушел уже давным-давно.
Спасибо большое за продолжение, Дина!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена