https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#812 в Короткий любовный роман
#3141 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка,ну дай же знать как-то Кириллу,а к рождению ребенка своего он уже готов,судя по тому ,что увидел у друга Славы.Да и девушка ему не безразлична.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Вот ведь фетиш у них... Тянет друг к другу и поделать уже ничего не могут)))
Когда книгу будет полностью закончена?
Ответьте во сколько выкладываете проду и когда у вас выходные???)))спасибо
Прекрасное начала, ну конечно Инга желает вернуть мужа. Интересно как пройдет ужин. Спасибо очень интересно
Интересно когда он узнает о ребенке. Может будущая свекровь поможет. Может есть скелеты в шкафу. Жду продолжения спасибо.
спасибо
Спасибо!
я почему то думаю что мать саши заподозрит что не ее сын отец ребенка. спасибо
Интересно когда Кирилл наконец-то узнает что это его ребёнок или может он этого никогда не узнает, автор ты молодец.
Становится еще интересней!И куда опять пропал Саша?!?Спасибо!
Ну почему не сказать сын,а не внук в разговоре после поцелуя.Было бы здорово.Это можно сделать и после поездки на день рождения.Спасибо!!!
Спасибо !
По факту обман и в Африке обман,девочка Яна обманывает и своего молодого человека и будущего свекра-отца ребенка{•~•}нужно остановиться выдохнуть, разложить по полочкам все и наверное уходить от Саши,потому как нет у них того,что есть с Киром:страсти,феерверка чувств,огня и совместного малыша,который их объединяет*_*а бывшая все лелеет надежду стать вновь действующей женой:)))
Но Яна то не любит Сашу мне её в лечет к Кириллу мне кажется Яне надо сказать про ребёнка и потом уйти и от Саши
Большое спасибо.
Спасибо!1
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Чем дальше, тем становится сложнее. Эмоции не сдержать обоим. И это не честно, не сказать , чей это ребёнок. Мне кажется неожиданно придёт момент, когда правда вылезет наружу. И что тогда делать? Спасибо. Скажите, а продолжения у нас в системе или без?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена