Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923552

Текущий рейтинг:
#812 в Короткий любовный роман
#3141 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 10:31:47

Яночка,ну дай же знать как-то Кириллу,а к рождению ребенка своего он уже готов,судя по тому ,что увидел у друга Славы.Да и девушка ему не безразлична.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Вот ведь фетиш у них... Тянет друг к другу и поделать уже ничего не могут)))

Когда книгу будет полностью закончена?

avatar
29.06.2020, 14:39:36

Ответьте во сколько выкладываете проду и когда у вас выходные???)))спасибо

avatar
29.06.2020, 14:36:42

Прекрасное начала, ну конечно Инга желает вернуть мужа. Интересно как пройдет ужин. Спасибо очень интересно

avatar
28.06.2020, 21:32:31

Интересно когда он узнает о ребенке. Может будущая свекровь поможет. Может есть скелеты в шкафу. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.06.2020, 20:29:57

спасибо

avatar
28.06.2020, 18:20:08

Спасибо!

avatar
28.06.2020, 17:48:24

я почему то думаю что мать саши заподозрит что не ее сын отец ребенка. спасибо

avatar
28.06.2020, 17:40:26

Интересно когда Кирилл наконец-то узнает что это его ребёнок или может он этого никогда не узнает, автор ты молодец.

Становится еще интересней!И куда опять пропал Саша?!?Спасибо!

avatar
28.06.2020, 16:46:56

Ну почему не сказать сын,а не внук в разговоре после поцелуя.Было бы здорово.Это можно сделать и после поездки на день рождения.Спасибо!!!

Спасибо !

avatar
28.06.2020, 16:29:13

По факту обман и в Африке обман,девочка Яна обманывает и своего молодого человека и будущего свекра-отца ребенка{•~•}нужно остановиться выдохнуть, разложить по полочкам все и наверное уходить от Саши,потому как нет у них того,что есть с Киром:страсти,феерверка чувств,огня и совместного малыша,который их объединяет*_*а бывшая все лелеет надежду стать вновь действующей женой:)))

Но Яна то не любит Сашу мне её в лечет к Кириллу мне кажется Яне надо сказать про ребёнка и потом уйти и от Саши

Большое спасибо.

Спасибо!1

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.06.2020, 20:13:11

Чем дальше, тем становится сложнее. Эмоции не сдержать обоим. И это не честно, не сказать , чей это ребёнок. Мне кажется неожиданно придёт момент, когда правда вылезет наружу. И что тогда делать? Спасибо. Скажите, а продолжения у нас в системе или без?