Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923550

Текущий рейтинг:
#735 в Короткий любовный роман
#2985 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 18:50:54

спасибо за проду

avatar
27.06.2020, 18:54:17

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
27.06.2020, 19:15:03

Кирилл догадывается,что ребенок его,да и та ночка не прошла для него бесследно.Яна ему нравится,но он не знает пока как поступить,ведь она с его сыном.Спасибо.

avatar
27.06.2020, 19:37:42

Спасибо большое!Жалко, что так мало. Всегда с нетерпением жду продолжения!

А мне кажется Кирилл все знает, что он поинтересовался у врача о сроке беременности и Сашу в командировку отправил специально.

avatar
27.06.2020, 20:04:44

Японский городовой, Кирюша молодец, цемки-цемки , кровь шумит и дурь трясётся. А чем он думал,а? Ведь тянет их к друг другу как магнит к полюсу. Малая тоже красавица, ну попробуй скажи ему, что так и так, Ты папа моего малыша.

Аааа Янка, думай о себе и ребенке, нафига Сашок тебе,признайся. Кирилл может от Лены не хочет детей, скажи ему о ребенке, душу не томи.

Сколько можно плакать читаю и реву когда всё хорошо будет ....

Ну почему же она молчит?Она ведь видит,что их тянет друг к другу!

avatar
27.06.2020, 22:43:47

Спасибо за проду!

avatar
27.06.2020, 22:48:13

я думала у них будет жарое продолжение((( честно я растроена что кирилл просто взял и уехал. спасибо

avatar
27.06.2020, 11:48:05

Ваау, вот это да❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2020, 09:20:09

Да уж! Кирилл, куда тебя понесло? Целовать то зачем? Ладно, успокоил девочку, но дальше то не надо заходить. Как потом смотреть в глаза сыну?
Спасибо большое за продолжение, Дина!

avatar
27.06.2020, 09:16:27

Ух ты! Ещё бы когда целовать начал Яну, держался бы за животик ее, а там и их ребеночек бы зашевелился, такой момент был бы...

avatar
27.06.2020, 06:26:03

Яна..Яна... Яночка.. .что то девочка запуталась... (((((... Рассказывай уже все , руби этот узел (((

avatar
27.06.2020, 04:32:34

Кирилл не испорти все. А с Сашей наверняка что-то опять случилось, раз вдруг боль нахлынула. У беременных очень развито предчувствие

avatar
26.06.2020, 23:59:04

Спасибо!

Неужели он о чем то догадывается?!?Жду продочку еще!Спасибо!