https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#735 в Короткий любовный роман
#2985 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Носит же Земля таких стерв, как Лена, надеюсь ее быстро поставят на место... Морально тяжелая книга, героиню жалко, хорошая она, хочется счастья для нее.
Вот хамка. Видимо каждый другого судит по себе. Жду продолжения спасибо.
Интересный сюжет. Мне понравилось. Жду продолжения!
Супер. Спасибо
Хочу увидеть квадратные глаза Кирилла когда она скажет ему "радостную" новость
да когда же кирилл узнает что это его ребенок??? у меня аж нервов не хватает. спасибо
Спасибо за проду, интересная книга
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!!
Очень интересно что же будет дальше))) и как будет вести себя Кирилл во время Сашиной командировке....
Спасибо за продочку!Теперь понятно,почему Кирилл так говорит про детей!
спасибо за проду
Очень нравится эта история,но какие же редкие продолжения.
Жду продолжения спасибо.
Не удивлюсь если в конце хэппи деда Кирилла сделают многодетным испаней это ему так сказать за то, что бы больше не заикался что не хотел большую семью)))
Очень интересная история. Жду продолжения.
Спасибо!
Везде неопределённость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена