Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923552

Текущий рейтинг:
#812 в Короткий любовный роман
#3141 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 23:07:56

да уж не могу представить чтож будет дальше. спасибо

Большое спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение н

avatar
18.06.2020, 09:19:58

Эх, огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.06.2020, 22:58:13

автор пожалуйста не бросайте нас. история очень интересная. что же дальше?

avatar
17.06.2020, 21:49:27

чем обидел? словами конечно же. не это Яна хотела услышать. а вот интересно как себя поведет Кирилл когда узнает правду, обрадуется или нет? спасибо.

avatar
17.06.2020, 20:46:24

Сильно в душе Яна задела Кирилла, что он постоянно думает о ней.

Уже который раз Яна настраивает себя сказать Кириллу правду о ребёнке, задавая ему наводящий вопрос , чтобы выяснить его отношение к этому вопросу, его ответ не распологает к откровению. Как они будут разбираться в дальнейшем , неужели Саша будет воспитывать брата? Спасибо, читаю с удовольствием.

avatar
17.06.2020, 14:18:02

Какая она все-таки "тягамотина" .... бесит!!!

avatar
17.06.2020, 19:27:11

ох зря он не думал о детях скоро родится еще один наследник. интересно как он узнает что это его ребенок. спасибо

Возможно она и хотела сказать Кириллу,но после того как он высказался про детей еще....ее желание исчезло!Даже не представляю как и что дальше будет!Спасибо!

avatar
17.06.2020, 18:16:35

Извините, но дальше читать просто невозможно. Из раза в раз описывается бытовуха и ее прекрасная внешность, но ситуация-то недетская, а они все на глазах и запахах друг друга останавливаются... Дико раздражает, никакого прогресса, Вы же всё-таки пишите роман о ВЗРОСЛЫХ людях, у которых будет ребёнок, а это не шутки. А так хорошо начинали... Пожалуй, дальше смело не буду читать.

avatar
17.06.2020, 17:48:41

Вот она женская логика. Сама наприлумывала решила и вывод сделала. А ты попробуй в лоб скажи что вот так вот милый не хотел а получилось. Не думаю что Кирилл откажется от своего ребенка хотя и ищет оправдание в работе.

avatar
17.06.2020, 16:53:19

Конечно, она теперь не скажет, что носит его ребенка, раз папаша больше не хочет становиться отцом. Ну и на Сашу вешать заботу о сестричке или братике, тоже как-то не честно.
Спасибо большое за продолжение, Дина!

Большое спасибо.

Похоже эта девица так и не признается,до какой-нибудь неординарной ситуации, или пока не родит, но будет всем пользоваться в доме и стесняться, стесняться,пожалуй тоже,наверное,последую предложению"смело не читать"....

avatar
17.06.2020, 15:22:28

Всем удачи.Не буду тратить время .

Я думаю что то произойдёт, что заставит её признаться Кириллу.

avatar
17.06.2020, 14:58:46

Спасибо!

Когда же она расскажет Кириллу?))) Очень этого жду))) шикарная история))) спасибо)))