https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#812 в Короткий любовный роман
#3141 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж не могу представить чтож будет дальше. спасибо
Большое спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение н
Эх, огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
автор пожалуйста не бросайте нас. история очень интересная. что же дальше?
чем обидел? словами конечно же. не это Яна хотела услышать. а вот интересно как себя поведет Кирилл когда узнает правду, обрадуется или нет? спасибо.
Сильно в душе Яна задела Кирилла, что он постоянно думает о ней.
Уже который раз Яна настраивает себя сказать Кириллу правду о ребёнке, задавая ему наводящий вопрос , чтобы выяснить его отношение к этому вопросу, его ответ не распологает к откровению. Как они будут разбираться в дальнейшем , неужели Саша будет воспитывать брата? Спасибо, читаю с удовольствием.
Какая она все-таки "тягамотина" .... бесит!!!
ох зря он не думал о детях скоро родится еще один наследник. интересно как он узнает что это его ребенок. спасибо
Возможно она и хотела сказать Кириллу,но после того как он высказался про детей еще....ее желание исчезло!Даже не представляю как и что дальше будет!Спасибо!
Извините, но дальше читать просто невозможно. Из раза в раз описывается бытовуха и ее прекрасная внешность, но ситуация-то недетская, а они все на глазах и запахах друг друга останавливаются... Дико раздражает, никакого прогресса, Вы же всё-таки пишите роман о ВЗРОСЛЫХ людях, у которых будет ребёнок, а это не шутки. А так хорошо начинали... Пожалуй, дальше смело не буду читать.
Вот она женская логика. Сама наприлумывала решила и вывод сделала. А ты попробуй в лоб скажи что вот так вот милый не хотел а получилось. Не думаю что Кирилл откажется от своего ребенка хотя и ищет оправдание в работе.
Конечно, она теперь не скажет, что носит его ребенка, раз папаша больше не хочет становиться отцом. Ну и на Сашу вешать заботу о сестричке или братике, тоже как-то не честно.
Спасибо большое за продолжение, Дина!
Большое спасибо.
Похоже эта девица так и не признается,до какой-нибудь неординарной ситуации, или пока не родит, но будет всем пользоваться в доме и стесняться, стесняться,пожалуй тоже,наверное,последую предложению"смело не читать"....
Всем удачи.Не буду тратить время .
Я думаю что то произойдёт, что заставит её признаться Кириллу.
Спасибо!
Когда же она расскажет Кириллу?))) Очень этого жду))) шикарная история))) спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена