https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#784 в Короткий любовный роман
#3136 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо)) хочется ещё)))
Спасибо вам огромное
Теперь после его слов,она вообще не скажет,что от него беременна. Тупиковая ситуация. И особых чувств у неё и к Саше нет.
Интересная история!
Большое спасибо.
Это он ещё не знает что беременна она от него... ❤️
мило❤❤❤❤ спасибо❤❤❤
Какая то безответственность в Саше, взрослый мужчина, а как детский сад. Да и ГГ все мечется, могла бы уже определится что самой нужно в жизни.
Шикарная история с удовольствием прочитала, буду ждать продолжения с нетерпением. По больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера
А мне ее жалко. Молодая девочка, боится повторить судьбу матери.
Но, было бы лучше, если бы рассказала Кириллу о ребенке. Сама же чувствует, что неравнодушна к нему.
Спасибо большое за продолжение!
Она боится, что Кирилл отвергнет ее и ребёнка, типа материально помогу, а дальше сама. Или скажет, не мои проблемы, пошла вон. И разница у них возрасте, упрекнёт в корысти. Ну, а Саша сразу отвернётся. Попала девочка в переплёт. Спасибо.
Ну все, теперь она точно ничего не расскажет Кириллу о ребенке. Глупости - все, что он говорит: одно дело рассуждать о чисто гипотетическом ребенке и совсем другое узнать, что будет настоящий малыш... Думаю, зря она боится, отцовство в зрелом возрасте воспринимается глубже и серьезнее.
пока не вижу романтики
Главная героиня уже начинает подбешивать. Значит одна с ребёнком боится, но для неё норм повесить на собственного парня его же брата в качестве сына. Уже какая то аморальность. Ее ложь не лучше той лжи Саши про долги.
Она начинает бесить...когда она обоим скажет от кого беременна? Всю жизнь собралась скрывать? Спасибо!
Вот она и мечется между двумя. К одному тянет а к другому привыкла. Тяжело отказаться от привычки и прыгнуть в омут с головой к тому же она беременна. Она не знает реакции Кирилла на звестие о ребенке и боится его. Боится потерять все. Но выбирать и так придется.
Думаю гг просто привязалась к Саше. С ним ей комфортно, так как она мечтала і хотела что бы было в детстве у нее самой. Полная семья у её малыша. Но к сожалению это не любовь.
Вот сейчас героиня задумалась, что у неё нет средств и она одна не справится. А о чем она думала до встречи с Сашей? Как планировала одна справляться? Выглядит, будто она специально искала обеспеченного парня. И теперь держится за него, как же она одна без денег будет ребёнка растить. И ещё не могу понять Кирилла, как такой серьезный и ответственный мужчина, заранее планируя провести время с девочкой на одну ночь, совсем не подумал о защите. Он ведь определённо планировал, уже с одной сидел, потом другую выбрал. Не могу представить героев вместе, чем такая девочка Кирилла зацепить может...
Ох, кажется он и не подумал, что ребенок может быть от него... Хотя, от части правильно, Саша же сказал что это только их дело;)))
Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гг переложила всю ответственность за себя на парня и его папу. оч странно она же самостоятельно жила, работала и решения за себя сама принимала...... а тут недееспособной стала. как овечка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена