Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21454 6923513

Текущий рейтинг:
#784 в Короткий любовный роман
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

большое спасибо)) хочется ещё)))

avatar
17.06.2020, 14:13:32

Спасибо вам огромное

avatar
17.06.2020, 14:14:27

Теперь после его слов,она вообще не скажет,что от него беременна. Тупиковая ситуация. И особых чувств у неё и к Саше нет.

avatar
17.06.2020, 14:19:30

Интересная история!

Большое спасибо.

Это он ещё не знает что беременна она от него... ❤️

avatar
15.06.2020, 20:50:44

мило❤❤❤❤ спасибо❤❤❤

avatar
16.06.2020, 01:08:15

Какая то безответственность в Саше, взрослый мужчина, а как детский сад. Да и ГГ все мечется, могла бы уже определится что самой нужно в жизни.

avatar
16.06.2020, 07:14:44

Шикарная история с удовольствием прочитала, буду ждать продолжения с нетерпением. По больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера

avatar
16.06.2020, 17:37:01

А мне ее жалко. Молодая девочка, боится повторить судьбу матери.
Но, было бы лучше, если бы рассказала Кириллу о ребенке. Сама же чувствует, что неравнодушна к нему.
Спасибо большое за продолжение!

Она боится, что Кирилл отвергнет ее и ребёнка, типа материально помогу, а дальше сама. Или скажет, не мои проблемы, пошла вон. И разница у них возрасте, упрекнёт в корысти. Ну, а Саша сразу отвернётся. Попала девочка в переплёт. Спасибо.

avatar
17.06.2020, 13:53:02

Ну все, теперь она точно ничего не расскажет Кириллу о ребенке. Глупости - все, что он говорит: одно дело рассуждать о чисто гипотетическом ребенке и совсем другое узнать, что будет настоящий малыш... Думаю, зря она боится, отцовство в зрелом возрасте воспринимается глубже и серьезнее.

пока не вижу романтики

avatar
15.06.2020, 18:30:29

Главная героиня уже начинает подбешивать. Значит одна с ребёнком боится, но для неё норм повесить на собственного парня его же брата в качестве сына. Уже какая то аморальность. Ее ложь не лучше той лжи Саши про долги.

avatar
15.06.2020, 18:10:20

Она начинает бесить...когда она обоим скажет от кого беременна? Всю жизнь собралась скрывать? Спасибо!

avatar
15.06.2020, 18:03:31

Вот она и мечется между двумя. К одному тянет а к другому привыкла. Тяжело отказаться от привычки и прыгнуть в омут с головой к тому же она беременна. Она не знает реакции Кирилла на звестие о ребенке и боится его. Боится потерять все. Но выбирать и так придется.

avatar
15.06.2020, 17:58:41

Думаю гг просто привязалась к Саше. С ним ей комфортно, так как она мечтала і хотела что бы было в детстве у нее самой. Полная семья у её малыша. Но к сожалению это не любовь.

avatar
15.06.2020, 16:36:46

Вот сейчас героиня задумалась, что у неё нет средств и она одна не справится. А о чем она думала до встречи с Сашей? Как планировала одна справляться? Выглядит, будто она специально искала обеспеченного парня. И теперь держится за него, как же она одна без денег будет ребёнка растить. И ещё не могу понять Кирилла, как такой серьезный и ответственный мужчина, заранее планируя провести время с девочкой на одну ночь, совсем не подумал о защите. Он ведь определённо планировал, уже с одной сидел, потом другую выбрал. Не могу представить героев вместе, чем такая девочка Кирилла зацепить может...

avatar
15.06.2020, 16:09:18

Ох, кажется он и не подумал, что ребенок может быть от него... Хотя, от части правильно, Саша же сказал что это только их дело;)))
Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.06.2020, 15:01:59

Гг переложила всю ответственность за себя на парня и его папу. оч странно она же самостоятельно жила, работала и решения за себя сама принимала...... а тут недееспособной стала. как овечка.