Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21454 6923525

Текущий рейтинг:
#783 в Короткий любовный роман
#3111 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 14:53:02

Наконец то ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ надеюсь с ребенком и Яной ничего не случилось;)))

avatar
11.06.2020, 15:17:37

Интересно, Яна наконец-то расскажет Кириллу, кто настоящий отец ребенка?

Прода будет сегодня?

интересно продолжение

avatar
10.06.2020, 14:03:08

интересно, но такие короткие проды! Ждем развития событий!

Что Саша должен отдать?И чем он промышлял тогда?!Зря Яна Не сказала Кириллу про угрозы его сыну,он возможно смог бы помочь ему!А вот кто может ей помочь сейчас самой?!?Оххх..как тревожно!

Очень хочется , чтобы кто-нибудь помог Яне, напрасно она не сказала Кириллу о том что Саше угрожают. Что он им должен деньги, наркотики? Спасибо

Большое спасибо.

avatar
09.06.2020, 19:15:59

Паренек бы ещё трубку взял!

avatar
09.06.2020, 18:07:10

Просто ужас какой то. Всё очень плохо (((( Даже не знаешь что дальше ждать. Я думаю, только Кирилл сможет спасти Яну. Но как он догадается?((( жду продолжения с нетерпением.

avatar
09.06.2020, 17:15:33

Я бы после такого послала Сашку-какашку на хутор бабочек ловить,знал же гандон,что за ним охотятся,так тварь такая не предупредил Яну-это что вообще за высокие отношения,одна надежда на Кира,он все разрулит {•~•}

avatar
09.06.2020, 17:08:04

Ужас!!!На фиг Сашу!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2020, 16:45:30

Думаю звонить лучше Кириллу, жду продолжения, Спасибо :)

avatar
09.06.2020, 16:01:17

Я что-то уже сомневаюсь в искренности Сашиных чувств... Такое ощущение, что она ему зачем-то нужна, для чего-то он её использует(( Если сейчас есть возможность выбрать, кому звонить, то однозначно Кириллу. Саше уже сказала, что его ищут, теперь и трубку не возьмёт, ничего не изменится, поэтому, если номер дадут набирать самой, то "разговаривать с Сашей" по номеру Кирилла

avatar
09.06.2020, 15:47:18

Интересно кому она позвонит Саше или все таки Кириллу?!

Боже ж ты мой! Какие страсти начались... Что же будет дальше то?

avatar
09.06.2020, 15:42:34

Как все плохо! Просто кошмар реальный, особенно для беременной. Ничего не знаю, но Саша потерял мою симпатию и доверие. Вся надежда на Кирилла. Уж он-то точно может трезво оценивать ситуацию и не бросил бы беременную девушку, зная, что ей угрожали. Ой, как меня понесло. Просто эмоции распирают. Что же будет, что же. Спасибо за волнительную историю