https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#783 в Короткий любовный роман
#3111 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Наконец то ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ надеюсь с ребенком и Яной ничего не случилось;)))
Интересно, Яна наконец-то расскажет Кириллу, кто настоящий отец ребенка?
Спасибо!
Прода будет сегодня?
интересно продолжение
интересно, но такие короткие проды! Ждем развития событий!
Что Саша должен отдать?И чем он промышлял тогда?!Зря Яна Не сказала Кириллу про угрозы его сыну,он возможно смог бы помочь ему!А вот кто может ей помочь сейчас самой?!?Оххх..как тревожно!
Очень хочется , чтобы кто-нибудь помог Яне, напрасно она не сказала Кириллу о том что Саше угрожают. Что он им должен деньги, наркотики? Спасибо
Большое спасибо.
Паренек бы ещё трубку взял!
Просто ужас какой то. Всё очень плохо (((( Даже не знаешь что дальше ждать. Я думаю, только Кирилл сможет спасти Яну. Но как он догадается?((( жду продолжения с нетерпением.
Я бы после такого послала Сашку-какашку на хутор бабочек ловить,знал же гандон,что за ним охотятся,так тварь такая не предупредил Яну-это что вообще за высокие отношения,одна надежда на Кира,он все разрулит {•~•}
Ужас!!!На фиг Сашу!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Думаю звонить лучше Кириллу, жду продолжения, Спасибо :)
Я что-то уже сомневаюсь в искренности Сашиных чувств... Такое ощущение, что она ему зачем-то нужна, для чего-то он её использует(( Если сейчас есть возможность выбрать, кому звонить, то однозначно Кириллу. Саше уже сказала, что его ищут, теперь и трубку не возьмёт, ничего не изменится, поэтому, если номер дадут набирать самой, то "разговаривать с Сашей" по номеру Кирилла
Интересно кому она позвонит Саше или все таки Кириллу?!
Боже ж ты мой! Какие страсти начались... Что же будет дальше то?
Как все плохо! Просто кошмар реальный, особенно для беременной. Ничего не знаю, но Саша потерял мою симпатию и доверие. Вся надежда на Кирилла. Уж он-то точно может трезво оценивать ситуацию и не бросил бы беременную девушку, зная, что ей угрожали. Ой, как меня понесло. Просто эмоции распирают. Что же будет, что же. Спасибо за волнительную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена