Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21454 6923535

Текущий рейтинг:
#784 в Короткий любовный роман
#3109 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 15:36:08

Нафиг Саша твой , звони Кириллу , он быстрее поможет!
А сынок небось уже свалил от греха подальше!
Спасибо 2

avatar
09.06.2020, 15:35:11

Спасибо!

Честно говоря начинают подбешивать ее качели:то я гордая-не скажу ему,что беременна;то надо рассказать,я не могу молчать и скрывать.И после всех угроз и странного поведения Саши,все ещё думает что это какая-то ошибка.Либо наивная ,либо глухая героиня. Надеюсь,что она повзрослеет.И что все с порядке будет с ней

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

avatar
09.06.2020, 08:42:08

вот чуствовала что саша втянет ее в неприятности. скорее бы проду. я очень за яну переживаю надеюсь что с малышом все будет в порядке. спасибо

А можно сегодня еще одну проду?Пожалууууйста)))))С ума ведь сойдем от переживания за Яну(((((

Дааааа....Кажется Саша использует её.Подставил ,а сам скрылся.Нет сдесь никакой любви,просто ему было удобно сней проводить время.Людей судят по их действиям!

avatar
09.06.2020, 06:23:13

Бедная крошка... Столько стрессов для малыша!! Надеюсь все хорошо будет.

Не успела. Черт! Ну как так( мне очень жаль

avatar
09.06.2020, 02:58:03

Вот это Саша подставил Яну.

avatar
09.06.2020, 01:06:30

Просто ужас!!!

avatar
08.06.2020, 23:27:51

Вот нестремно бандитам прессовать девушек своих должников, неужели слабо разобраться с мужиком,а не угрожать хрупкой барышне и потом ею же шантажировать Сашу:(((влипла Яна,как кур в ощип,надо было Киру рассказать обо всем,пусть и по телефону,зато сейчас была бы дома и чай попивала:(

Её телефон , наверное, прослушивали, потому что сразу появились или наблюдали за квартирой. Нечестно было со стороны Саши так её подставлять, зная , что она беременная. Спасибо

avatar
08.06.2020, 23:15:11

Спасибо большое. Жду продолжения.

avatar
08.06.2020, 22:59:20

Спасибо!

avatar
08.06.2020, 22:58:26

Яну надо спасать. Неужели Кирилл ничего не знает про дела сына или хотя бы подозревает, в конце концов тусовка одна, а слухи никто не отменял....

avatar
08.06.2020, 22:55:42

Знаете, я очень переживаю за малыша. Что же с ним будет?

avatar
08.06.2020, 22:51:37

Ох как все складывается! Мне очень нравится как развивается сюжет , динамично и в тоже время описываются все переживания героини, а не бесцельное описание каждого прожитого книжного дня.

Черт возьми!Только бы с ребеночком и Яной было все хорошо!Спасибо за продочку!