https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#784 в Короткий любовный роман
#3109 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНафиг Саша твой , звони Кириллу , он быстрее поможет!
А сынок небось уже свалил от греха подальше!
Спасибо 2
Спасибо!
Честно говоря начинают подбешивать ее качели:то я гордая-не скажу ему,что беременна;то надо рассказать,я не могу молчать и скрывать.И после всех угроз и странного поведения Саши,все ещё думает что это какая-то ошибка.Либо наивная ,либо глухая героиня. Надеюсь,что она повзрослеет.И что все с порядке будет с ней
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
вот чуствовала что саша втянет ее в неприятности. скорее бы проду. я очень за яну переживаю надеюсь что с малышом все будет в порядке. спасибо
А можно сегодня еще одну проду?Пожалууууйста)))))С ума ведь сойдем от переживания за Яну(((((
Дааааа....Кажется Саша использует её.Подставил ,а сам скрылся.Нет сдесь никакой любви,просто ему было удобно сней проводить время.Людей судят по их действиям!
Бедная крошка... Столько стрессов для малыша!! Надеюсь все хорошо будет.
Не успела. Черт! Ну как так( мне очень жаль
Вот это Саша подставил Яну.
Просто ужас!!!
Вот нестремно бандитам прессовать девушек своих должников, неужели слабо разобраться с мужиком,а не угрожать хрупкой барышне и потом ею же шантажировать Сашу:(((влипла Яна,как кур в ощип,надо было Киру рассказать обо всем,пусть и по телефону,зато сейчас была бы дома и чай попивала:(
Её телефон , наверное, прослушивали, потому что сразу появились или наблюдали за квартирой. Нечестно было со стороны Саши так её подставлять, зная , что она беременная. Спасибо
Спасибо большое. Жду продолжения.
Спасибо!
Яну надо спасать. Неужели Кирилл ничего не знает про дела сына или хотя бы подозревает, в конце концов тусовка одна, а слухи никто не отменял....
Знаете, я очень переживаю за малыша. Что же с ним будет?
Ох как все складывается! Мне очень нравится как развивается сюжет , динамично и в тоже время описываются все переживания героини, а не бесцельное описание каждого прожитого книжного дня.
Черт возьми!Только бы с ребеночком и Яной было все хорошо!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена