Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21454 6923548

Текущий рейтинг:
#717 в Короткий любовный роман
#2971 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 22:44:02

ДАЙТЕ МНЕ ЭТОГО САНЮ Я УБЬЮ ЕГО. Как я зла. Просто вообще ужас. Исчез, блин, сбежал от проблем, а страдает Яна. Совсем не честно. Единственная надежда на Кирилла. Автор огромное спасибо, эмоции хлещут черёд край. Так нервничаю, что же будет.

Блиииин, страшно(((!!!
Надеюсь с ребёнком и Яной все будет хорошо!!!

avatar
08.06.2020, 22:27:18

Вот спросил же что происходит. Ничего вот тебе и ничего . Жду продолжения спасибо.

avatar
08.06.2020, 12:39:34

Кажется придется Яне обращаться за помощью к Кириллу по поводу Саши и это будет правильно,Он же отец и тому и другому ребенку.Вот это расклад! Спасибо!

Чем же Саша занимается,что посыпались уже и угрозы?!Спасибо и жду продочку еще!

avatar
07.06.2020, 20:18:35

Яне надо срочно все рассказать Кириллу - и про ребенка, и про непонятных личностей, которые ищут Сашу.

Черт, черт, черт! Что Саша наделал там? Яне же нельзя так волноваться

Большое спасибо.

avatar
06.06.2020, 19:56:26

Саша так странно себя ведёт... Интересно что же случилось?
Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересно ❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
07.06.2020, 19:19:48

Вот и показал себя Саша..... Ангел, как оказалось, совсем не ангел... Куда ж ты вляпался то, милок??

Это называется ... приплыли! Что же такого натворил Саша? Почему не обратился за помощью к отцу?
Спасибо за продолжение!

вляпался Саня. спасибо за книгу, мне очень нравится)

Большое спасибо.

И куда Саша вляполся?!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2020, 20:09:35

Нравится книга. Хотелось бы прочитать всю книгу.

avatar
06.06.2020, 20:15:38

Сейчас ещё Яну впутает в свои разборки

avatar
06.06.2020, 23:23:07

странный этот саша. думаю влип он в незаконные дела. боюсь яне достаниься от него много проблем. интересно а узнает ли кирилл что его ребенка носит яна. спасибо