https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#728 в Короткий любовный роман
#2976 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ясно с этим Сашей. Сергей явно очень плохой человек, Саша его боится, и скорее всего именно с этим мужчиной у него какие то очень тёмные дела. Эх, парень - парень. Куда же ты залез? И Яна бедная, в таком положении, нервничать должна. Спасибо большое, очень интересно, куда это все пойдёт.
Точно куда-то вляпался. И нет же поговорить с отцом объясниться. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!
Спасибо вам за книгу нравится как вы пишите правда героиня немного напрягает хотя в её возрасте может это нормально
Большое спасибо))) Очень нравится книга)) Жду проды с нетерпением))
Спасибо, за проду. Мне так жалко Яну. Она такая милая, хорошая, почему всегда хорошим девушкам всегда не везёт, почему их всегда надо обрекать на страдания, пусть уж лучше папаша и сынок, исчезнут из жизни девушки, чувствую "один лучше другого"... (((
Лена прям акула!! Увидела красивую девушку возле своего спутника и сразу обозначила - ОН МОЙ!!
А Саша что то мутит!! как бы наша девочка не пострадала..
Даа, куда подевался Саша??А позвонить ему???
Спасибо)
И ОПЯТЬ НЕ ПОНЯТКИ В ПОВЕДЕНИИ САШИ: НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВЕЧЕРИНКИ, ПРИВЁЗ НА НЕЁ И БРОСИЛ. СПАСИБО, ДИНА И ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ..!!!
Ей стоило прислушаться к словам своей соседки... Что то с ним не чисто!!!Спасибо!
спасибочки❤❤❤классно
Что темнит Саша . И искали его нехорошие ребята. Упустил папа воспитание сына. Жду продолжения спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
как часто будут проды?
Что-то подозрительно поведение Саши. Какой-то он "мутный"...
Ого!!Кто это ищет Сашу?????
Саша куда то вляпался... И, как мне думается, ловко подвел Яну к тому, что бы она предложила пожить у нее. Так что быть им вместе с отцом ребенка, как пить дать...
Эх жалко Яну, вот не люблю такие моменты
Дина спасибо очень понравилось. Присоединяюсь к вашим читателям. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена