https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1274 в Короткий любовный роман
#4346 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом книга понравилась. Необычный сюжет. Поднята тема "упущенных" детей, на сегодняшний день это очень распространенная проблема. Многовато опечаток, иногда приходилось перечитывать предложение по несколько раз, чтобы понять смысл. От этого теряется вовлечённость. В книге довольно много несостыковок по времени. Сначала говориться что ребенок плачет потому что у него режутся зубки ( это примерно 7-9 месяцы). Потом оказывается, что ему 2 месяца. После этого ребенок сидит у отца на руках (сидеть ребёнок начинает месяцев в 6). Я постоянно не могла понять сколько времени прошло со всеми родов, это очень сильно смазало впечатление от книги. Но для первой книги очень хорошо. С почином Вас)))
Спасибо за ваш труд. Книга захватывающая!!!
не могу не спросить как у вас получилось вставить картинки в текст, чтобы были видны в читалке?
Интересный сюжет, хороший слог и несмотря на опечатки, читается легко и интересно! Мне книга очень понравилась. Спасибо! Отличный дебют!Вдохновения и лёгкого пера в новых историях!
Спасибо! Очень понравилось!
кокой отзыв после 5 строк
спасибо огромное очень интересный роман .супер
Да, неожиданный поворот!
Спасибо!
Интересная история. Большое спасибо.
Спасибо за отличную историю!!! очень понравилась )))
Очень понравился. Написана лёгким языком.2 дня не могла оторваться
Очень понравился роман. Читала в захлеб. Спасибо автору за прекрасную историю)
Спасибо за роман! Очень нравится.Переживаю за героиню.
Спасибо Автору и Музу!!!!!! Книга ОЧЕНЬ понравилась!!!!!!!!!!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!!!
книга суперрррр
Спасибо, Автор, за замечательную историю. Просто за день прочла . Очень искренняя, нежная и жизненная.
Но, есть маленькое замечание, Яна представляясь матери Саши рассказывает кто её родители и кем работают и что не хочет заботу свою свалить на них, и через пару глав пишется что мать растила Сашу одна и видела с детства как она надрывалась на двух работах.
Удачи. Будет интересно читать ваши книги .
Книга просто замечательная .Читала не отрываясь . Спасибо вам огромное за ваш труд.!
спасибо, интересная книга!
спасибо за чудесную книгу, читалась с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена