Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923655

Текущий рейтинг:
#1274 в Короткий любовный роман
#4346 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 11:42:27

В целом книга понравилась. Необычный сюжет. Поднята тема "упущенных" детей, на сегодняшний день это очень распространенная проблема. Многовато опечаток, иногда приходилось перечитывать предложение по несколько раз, чтобы понять смысл. От этого теряется вовлечённость. В книге довольно много несостыковок по времени. Сначала говориться что ребенок плачет потому что у него режутся зубки ( это примерно 7-9 месяцы). Потом оказывается, что ему 2 месяца. После этого ребенок сидит у отца на руках (сидеть ребёнок начинает месяцев в 6). Я постоянно не могла понять сколько времени прошло со всеми родов, это очень сильно смазало впечатление от книги. Но для первой книги очень хорошо. С почином Вас)))

Спасибо за ваш труд. Книга захватывающая!!!

не могу не спросить как у вас получилось вставить картинки в текст, чтобы были видны в читалке?

Интересный сюжет, хороший слог и несмотря на опечатки, читается легко и интересно! Мне книга очень понравилась. Спасибо! Отличный дебют!Вдохновения и лёгкого пера в новых историях!

avatar
16.10.2020, 13:17:57

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
16.10.2020, 12:06:17

кокой отзыв после 5 строк

avatar
16.10.2020, 07:45:41

спасибо огромное очень интересный роман .супер

avatar
15.10.2020, 23:34:46

Да, неожиданный поворот!

Спасибо!

avatar
15.10.2020, 17:17:27

Интересная история. Большое спасибо.

avatar
15.10.2020, 15:27:37

Спасибо за отличную историю!!! очень понравилась )))

avatar
15.10.2020, 14:06:20

Очень понравился. Написана лёгким языком.2 дня не могла оторваться

avatar
15.10.2020, 04:53:52

Очень понравился роман. Читала в захлеб. Спасибо автору за прекрасную историю)

avatar
15.10.2020, 03:50:01

Спасибо за роман! Очень нравится.Переживаю за героиню.

avatar
15.10.2020, 02:18:14

Спасибо Автору и Музу!!!!!! Книга ОЧЕНЬ понравилась!!!!!!!!!!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2020, 00:04:36

книга суперрррр

avatar
14.10.2020, 22:08:03

Спасибо, Автор, за замечательную историю. Просто за день прочла . Очень искренняя, нежная и жизненная.
Но, есть маленькое замечание, Яна представляясь матери Саши рассказывает кто её родители и кем работают и что не хочет заботу свою свалить на них, и через пару глав пишется что мать растила Сашу одна и видела с детства как она надрывалась на двух работах.
Удачи. Будет интересно читать ваши книги .

avatar
14.10.2020, 21:09:11

Книга просто замечательная .Читала не отрываясь . Спасибо вам огромное за ваш труд.!

спасибо, интересная книга!

спасибо за чудесную книгу, читалась с удовольствием.