https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#722 в Короткий любовный роман
#2970 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория интересная, но, на мой взгляд, не хватает целого куска повествования, из за чего отношение к ГГ-не не однозначное... Ну провела ночь с незнакомым мужчиной, ладно, ну а дальше, как жить, её планы, её эмоции, как решилась оставить беременность, понимая, что вероятнее всего её ожидает участь матери одиночки... Опять же знакомство с Сашей, как это было, какие мысли и эмоции были у неё в тот момент... Из за отсутствия такого, на мой взгляд важного периода в повествовании, у меня сложилось впечатление о ГГ-не, как о весьма ветренной и легкомысленной особе...
Спасибо. Есть такая пословица ( Мягко стелит, да жестко спать ) Тут явно такой вариант.
Спасибо!
Александр то у нас тёмная лошадка!
Слушай бабку,Яна! Дело говорит! Не просто так Саша у тебя прячется... видимо нет потопа в квартире
Новая интрига, что за человек Саша?! Сюжет закручивается, жду продолжения! Спасибо ?
Видя отношение сына к девушке- решил оставить все как есть... Но что ты будешь делать, когда узнаешь что ты автор беременности?
Начало интересное!
Эх, хочется ещё новую главу
Спасибо. Интересно
Так любопытно, когда поймёт Кирилл, что он отец...)
Спасибо, очень интересно, жду продолжения!!! :)
класс!!!
Спасибо большое потому что я начала читать книга очень понравились. Дина желаю вам успехов в творчестве счастья и спасибо.
Кириллу не скоро суждено узнать правду о ребенке, а Яна сможет ли быть счастливой с Сащей , а мыслями постоянно с другим мужчиной?
Спасибо!
Дааа...И как ей поступить?Он имеет право знать, что станет отцом!
Ваша книга будет бесплатной или платной стоить начинать читать спасибо.
спасибо,вдохновение вам.!!!
Спасибо, к разговору между гл.героями отношение очень неоднозначное, с одной стороны Кирилл защищает свои отношения с сыном, с другой стороны опускает их встречу до обычной интрижки. А если убрать со счета беременность и наличие родства между Сашей и Кириллом, то Яна относилась бы к проведенной ночи как приятному и памятному эпизоду в своей жизни , который волнует душу, но не имеет отношения к ее жизни ( встреча с партнером имеет низкий процент вероятности). Пока не понятно, что Яна чувствует к Саше и Кириллу, почему согласилась быть вместе Сашей и не просто , а жить. Так что больше вопросов к Яне, чем к Кириллу. Что толкает Сашу в его стремление быть рядом с Яной, срок знакомства очень маленький. Жду с нетерпением развития событий.
Не сказала, как хотела, зато вот интересно что Кирилл потом скажет, когда о беременности её узнает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена