https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#722 в Короткий любовный роман
#2970 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Замечательно.Интригующе.Успеха,удачи вам.
Эх,хотела же рассказать. Но Кирилл прям круто всё расставил по местам!
Ну блииин...... хотела же все рассказать. Представляю какое у него было бы лицо
Яна сильная девушка;)) спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и ситуация сложилась(( Мне кажется, Яне нужно рассказать Саше, про отца ребенка, нельзя так поступать с человеком который по настоящему тебя любит.
А такой шанс у Кирилла был узнать, что отцом станет...
Хорошее начало
Спасибо!
Интересно на него посмотреть когда он узнает, что это его ребёнок ))
Спасибо!
Спасибо за проду)
СОСТОЯВШИЙСЯ В ЖИЗНИ И ПРОЖИВШИЙ В РАЗВОДЕ МНОГО ЛЕТ МУЖЧИНА И ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЗАЩИЩЁННЫМ СЕКСОМ С НЕЗНАКОМОЙ ДЕВУШКОЙ, ИЛИ ОН ЭТОГО НЕ ЗАПОМНИЛ. ДАЖЕ МЫСЛЕЙ НЕТ У МУЖИКА СТО МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ. ПРАВИЛЬНО ЧТО ГГ НЕ СКАЗАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ ВЫСЛУШАВ МОНОЛОГ КИРИЛЛА. ВДОХНОВЕНИЯ, УСПЕХА ВАМ, ДИНА, УДАЧИ!!!!!
Спасибо !Да а главного Кирилл не узнал.Конечно неприятный был разговор для Яны.
И всё равно чувства у главной героини к Кириллу,как не крути,к нему она испытывает эмоции,а Саша просто хороший,как друг
Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Ну блииин! Он такой мими!!! Я про Сашу))) вот надо ж было так вляпаться( если признаётся ,что ждёт ребёнка от Кирилла ,то Кирилл скорее всего попросит во всем признаться сыну... а если расскажет Сашке ,что от отца беременна ,то Саша наверное попросит не признаваться в этом отцу и просто все забыть ... но Яну тянет к Кириллу
Очень интересная и запутанная ситуация!Жду продолжения еще!Легкого пера вам!Спасибо!
Очень интересно, что будет дальше!!! Жду продолжения ещё! Лёгкого пера вам!!!
Спасибо!! Читаю с удовольствием ❣
Нравится тема об отношениях со значительной разницей в возрасте героев Love Story/ Очень занимательно. С удовольствием буду ждать продолжения.
Автору творческого вдохновения для красивых сюжетных линий в композиции произведения и свободного времени (лето все таки) для успешного написания произведения.Всего самого доброго.
Хорошая книга, легко читается, приятный для глаз текст, никаких лишних постельных сцен, остаётся место для фантазии) наверняка у автора есть филологические образование) успехов вам и поскорее дописать, интересно как закончиться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена