https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#771 в Короткий любовный роман
#3170 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу
спасибо)))
вроде все налаживается...)))
Лед тронулся,господа.!Этого и следовало ожидать.Спасибо Дина.Легкого вам пера!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно, ну наконец-то!!! :D
Диночка. Спасибо. Ждем продолжения. Целуем.
Нравится. Читаю с удовольствием. Жду продолжения.
Ну Кирилл , от чувств не убежишь !
спасибо жду продолжения!!!!
Прекрасный роман жду продопжения читается легко но захватывает с первой главы удачи вам
Спасибо за главу
Что то на работе случилось?!Спасибо!
Большое спасибо.
Я думаю, что Сашка к Лене заявился! И наверное пьяный!
Спасибо!
Неужели с сыном что-то случилось? Вообще ситуация, конечно, не простая, особенно принимая во внимание зависимость сына, а это говорит о его психологических проблемах.
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения !
ревность сильное чувство. спасибо за такую главу
Хотелось бы узнать мысли Саши
Очень увлекательно. Легкий хороший язык. Даже нелепая ошибка (Он подумал, что ей нужно будет работать и она скоро передаст ребенка своей матери НА ПОРУКИ!!!) вызвала не раздрожение, а только улыбку. С нетерпением ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена