Книга. "Беременная понарошку" читать онлайн

Беременная понарошку

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, музыка

Рейтинг:
1351
1922 115400

Текущий рейтинг:
#3938 в Короткий любовный роман
#3707 в Молодежная проза


Полный текст 28 стр.

21.04.2020 — 23.04.2020


Аннотация к книге "Беременная понарошку"

В Тимура Аморского я влюбилась с первого видео на «Ютубе», под которым было всего пару десятков комментариев. Теперь он известен каждому второму под именем Аммур, его песни разбирают на цитаты, а я… что я? Прибавила пару лет и ни грамма удачи.

Но что, если я все же заполучу возможность познакомиться с ним и даже сняться в его клипе? Придется приврать, конечно, еще в «Фотошопе» поколдовать. Да ведь победа в конкурсе того стоит?

Вот только что я буду делать дальше, не подумала совсем. На кастинге ждут не дождутся будущую мамочку, а я, если уж честно, ни капельки не беременна.

Мило, наивно и чуточку смешно.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень трогательно,хорошая добрая история. Вдохновения Вам!!!

avatar
05.09.2020, 09:36:46

Спасибо огромное, Катя!❤❤❤ Восхитительная история, добрая и веселая!❤❤❤ Успехов вам и вдохновения!⭐⭐⭐

avatar
20.08.2020, 13:34:07

Замечательная, легкая, красивая история! За свое счастье иногда надо бороться и слегка обманывать) Спасибо!

avatar
15.08.2020, 22:01:00

Лёгкая и добрая история. Про небольшой обман и любовь. Спасибо

avatar
26.07.2020, 17:22:17

Боже такая милая и добрая история, мимиметр просто зашкаливает ахахах) хочется даже полную историю прочитать) автору всего самого наилучшего!!

Очень красиво и романтично!!!!

avatar
01.07.2020, 14:38:03

спасибо за милую истрию)

avatar
28.05.2020, 04:32:55

Спасибо большое за эту книгу. Получилась очень милая история
Желаю вам побольше вдохновения и новых идей))

Красивая ,милая сказка!Спасибо!

avatar
10.05.2020, 14:15:23

Спасибо, такая милая , прекрасная история, очень зацепила!!!

Очень красиво получилось

avatar
05.05.2020, 14:35:00

Очень понравилось, классная история.

avatar
03.05.2020, 22:50:41

Почему-то с аннотации и первых строк в голове вертелся именно NЮ, было приятно убедиться в правильности ощущений) О да, Юра из лав =*** Очаровательный рассказ, отдохнула душой) Спасибо большое! :)

Замечательная история .
Спасибо за удовольствие и приятно проведённое время .

avatar
03.05.2020, 21:46:34

Спасибо большое автору за такую милую историю! Доброе, красивое произведение!
Творческих успехов!

Прочитала в один миг)) Причем неожиданно для себя)))Лёгкая, приятная история любви. Спасибо автору за прекрасную подачу текста!!! Книга не оставит равнодушным !!! Желаю дальнейших творческих успехов и до новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.05.2020, 16:47:24

Отличная история! Веселая, романтичная, милая! Спасибо за приятные эмоции!!!

avatar
01.05.2020, 13:51:51

Великолепно написано! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
01.05.2020, 01:20:58

Спасибо за такую милую историю)