Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9885 1524433

Текущий рейтинг:
#959 в Современный любовный роман
#343 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олеся дала ему эмоциональную встряску, благодаря этому и спал. спасибо за проду и ждём продолжения!!!! как они опять встретиться??? ждём поход к врачу с продуктами...

avatar
12.10.2019, 11:23:39

История цепляет за живое. Спасибо за продолжение))

avatar
12.10.2019, 10:54:50

ну какой же он няшка...

avatar
11.10.2019, 19:21:09

Ох, не сможет бросить ее на произвол судьбы уже;))))

avatar
10.10.2019, 18:30:28

Со стороны выглядит словно унизил девушку :((. Не всем вот быть писанной красавицей! Но уверена при правильном уходе за собой и жизни Олеся просто расцвет мур-мур-мур ❤️
Ага "Не встанет" ну ну посмотрим КАК не встанет ;)))))))) Да и с Лесей согласна, что можно подумать. Да в принципе, а зачем он хотел шрам потрогать? И видно что жизнь у Леси не сахар ( Раз она себя так ведёт и одевается. Возможно сбежала от кого то в другой город.
Про попугая повеселило ☺️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Пысы: не знаю почему, но когда я была маленькой была такая шутка про вилку "Два удара восемь дыр". Долго не могла понять в чём шутка.

Нет, с попугаем было бы не так интересно;)
И так больно он не клюет)))
Спасибо

avatar
11.10.2019, 08:19:52

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за новую историю ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2019, 23:29:27

Мы в ответе за тех, кого приручили. Спасибо за продолжение))

avatar
10.10.2019, 22:37:44

Многообещающие начало!!!

Наталья и снова здравствуйте)))) начала читать ваш очередной шедевр, как всегда великолепно и хочется ещё и ещё ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.10.2019, 22:17:55

Спасибо большое! Выполнил предписание врача-в магазин сходил, продукты купил. Даже в подворотне размялся с молодыми уродами. А вот как Олесю классифицировать? Весело там у них. Схлопотал вилкой, спасибо, нож в ход не пошел. А вот что бы делала Олеся, если бы ударила ножом? Дверь открыть бы не смогла ни себе,ни скорой.Жду продолжения

Да уж, отвлекся так отвлекся! Сходил за хлебушком))) Теперь мужик с проблемами, ушибами и колотыми ранами. Один плюс - голова прошла. Зато все остальное болит. Бедный альфа стаи)))
Девочку жалко, голодная, бездомная.

avatar
10.10.2019, 21:54:01

Улыбнуло начало) Спасибо, интересно

бедная девочка, три попытки изнасилования... ЖУТЬ!!! теперь понятна ее реакция. спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
10.10.2019, 21:36:31

Ну ни фига себе у них экшн с волками)))! Это какое же живое воображение у девочки))! Отличное продолжение!!!! Спасибо!

avatar
09.10.2019, 23:12:30

Интересное начало! А описание магазина напоминает один чудо "магаз" в Питере)) Девочка боевая! С такой другая головная боль будет.

avatar
10.10.2019, 21:29:35

похоже за надом чтоб було спасибо

avatar
10.10.2019, 21:10:12

Может и правда попугайчика лучше бы завел))
а то уже и оборотень и альфа самец!!)))) не могу ржу))))
да уж.....походу Олеся далеко уже не уйдет!!
спасибочки!

avatar
10.10.2019, 20:33:07

Спасибо!