Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9884 1524426

Текущий рейтинг:
#872 в Современный любовный роман
#325 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 20:38:14

оох какой тут герой!!! мммм..
жалко конечно Марину!
и Олесю тоже, с ее этими ногтями, худобой и безденежьем! вот взял бы ее под опеку!! может бы чуток и отошел от переживаний за Марину!
огромное спасибо!

avatar
12.10.2019, 20:36:10

Обожаю ваши юмористические диалоги )))

avatar
12.10.2019, 20:36:03

Картина маслом «Не ждали»! Спасибо)))

avatar
12.10.2019, 20:35:40

Боже, герой на обложке великолепен)) просто потрясающий)) спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2019, 20:24:29

Предполагаю, что Марина уже долго болеет...Жаль... молодая, красивая...и сама не живёт и Игорь рядом привязан...
Спасибо, Наташа!

avatar
12.10.2019, 20:15:01

Спасибо за продолжение))

avatar
12.10.2019, 20:11:50

Это обложка мне нравится больше)

обложка СУПЕР!!!! очень точно показаны эмоции героя, этот взгляд....

новая обложка огонь!!!

avatar
12.10.2019, 18:14:22

Блин!!) Эта обложка вообще ОГНИЩЩЩЩЕ!!! Аж слюнки потекли на такого оборотня !))

avatar
12.10.2019, 19:46:17

Спасибо, очень интересно

Несмотря на всю трагичность ситуации ваше чувство юмора Наталья бесподобно!!! С новинкой вас! Очень интересное начало! С удовольствием остаюсь с вами :) Спасибо!!! Вдохновения и легкого пера!

avatar
12.10.2019, 08:24:08

Мне так и хочется посчитать до десяти... и Бессонов что-нибудь придумает, что бы задержать Олесю ...) Ему не хватает именно заботы о ком-то...
Спасибо, Наташа!

А что с Мариной? Что за болезнь?...
Ух как интересна следующая их встреча, как же она произойдёт? И когда?
Про попугая думаю, что все такие не прав, было бы ни так интересно
Спасибо)))

Надеюсь, они будут спасением друг для друга!!
А что с женой? Смертельно больна, получается?(

Видимо встреча не последняя. Интересно, снова случайно встретятся или он искать девушку будет? А что, отличное средство от головной боли и своих переживаний, впервые за долгое время мужик и выспался, и думает о другом.

avatar
12.10.2019, 16:45:59

Ну здесь Игорёк красивее ❤️❤️❤️❤️❤️
Ничего не имею против той обложки, но тут прям мвах ☺️☺️☺️

О, новая обложка)) Красота ❤️

avatar
12.10.2019, 00:28:09

Спасибо!