Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9885 1524422

Текущий рейтинг:
#880 в Современный любовный роман
#325 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 14:53:13

Уже столько много всего было сказано не только от меня, но и других читателей, что честно даже добавить не знаю что ¯\_(ツ)_/¯ В принципе и говорить красиво не умею.
Спасибо за удивительные и шикарные книги, что Вы нам дарите (づ ̄ ³ ̄)づ ❤️❤️❤️ Где вместе с героями проживаешь жизнь, их мысли и чувства. С чем-то соглашаешься, а с чем-то нет ))))) Всё стало так, как и говорила Лена, особенно учитывая прошлое Игоря безусловно он переживал и нервничал! И винить его за это никак нельзя. И что Леся с Леной стали подругами это Игорю "наказание" Шучу конечно ☺️☺️☺️ Коллаж потрясный, яркий, счастливый :*** И безусловно София (Мудрость), маленький комок счастья, который приносит в жизнь её смысл ( ˘ ³˘)♥
Книга обалденная ❤️❤️❤️ И вообще выбрать какую-то одну книгу у Вас лучше всех невозможно. Каждая прекрасна по своему ❤️❤️❤️
С удовольствием буду ждать и читать про Лену ☺️☺️☺️ Тем более всё предпосылки есть ✌️✌️✌️
Море вдохновения Музу и мильён вкусняшек ✨✨✨
Спасибо громадное (づ ̄ ³ ̄)づ ❤️

avatar
11.12.2019, 16:23:10

Спасибо. Хорошо. И очень.

avatar
11.12.2019, 16:21:14

спасибо за историю!!!

avatar
11.12.2019, 16:20:09

Спасибо!!! Восхитительная книга!!!

Два одиночества с сложной судьбой оказались половинками единого целого.Казалось бы,что может быть общего у циничного взрослого мужика и совсем юной бездомной девушки?Оказалось ещё как может!Даже нахождение вместе 99,9 процентов времени не напрягает Лесю с Игорем!А с их характерами и чувством юмора это практически фантастика))
Наталья,СПАСИБО за ещё один потрясающий роман!!
Как всегда отдохнула душой с Вашими героями))Хотя история получилась достаточно сложная и драматическая...

Ох.. спасибо за историю..прям кайф словила дочитав до конца! Так хорошо стало))))))

avatar
11.12.2019, 16:05:02

Спасибо, Наталья! История отличная, впрочем как всегда! Открывая ваши книги, знаю на сто процентов, что не разочаруюсь и получу огромное удовольствие от прочтения! И как всегда очень жаль расставаться с ГГ, но с нетерпением жду новой истории!!

avatar
11.12.2019, 16:05:01

обожаю!!! Люблю каждую историю написанную Вами, но история этой любви займет отдельный уголок в моем сердце! Читать было одно удовольствие, кто-то и печально, что уже финал.

Спасибо!!!!! Шикарная историям!!!!

avatar
11.12.2019, 15:56:10

Отличная история! Спасибо за юмор, позитив и ХЭ.

avatar
11.12.2019, 15:55:05

Спасибо, история классная!

avatar
11.12.2019, 15:31:10

СПАСИБО!!!!! чудесная история, очень душевная!!! вдохновения бесконечного!!!!

avatar
11.12.2019, 15:45:53

Спасибо))) я «подсела» на ваши истории!!!)))

avatar
11.12.2019, 15:44:19

Спасибо, Наташа!

avatar
11.12.2019, 15:37:18

Книга достойна только превосходных слов!!! С первой и до последней строки невозможно оторваться, герои цепляют за живое , им веришь безоговорочно ) Наталья, вы Талант! Удачи и вдохновения)) зы С удовольствием почитаю про Елену))

avatar
11.12.2019, 15:43:48

Спасибо огромное за эту прекрасную книгу=))

avatar
11.12.2019, 15:28:57

Я в восторге от этой истории! А особенно от диалогов наших героев, это нечто! Их можно на цитаты растаскивать;)))) очень жалко расставаться с книгой! Но с удовольствием буду читать и другие ваши истории про любовь;)))) спасибо и вдохновения!!!!

avatar
11.12.2019, 15:27:30

Спасибо большое за чудесную историю! Рада за Игоря и Олесю! Творческих успехов и вдохновения Вам !!!

avatar
11.12.2019, 15:22:51

Мило))) Хорошо, когда все хорошо кончается, я прямо за них кулочки держала)) А конец меня эмоционально убил)) Жду историю про своего кумира Лену)) Она прямо ах... и ухх)

Спасибо, автор! Люблю Ваши книги! Герои у Вас всегда получаются очень веселые))))