- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Современный любовный роман
#325 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951186
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже столько много всего было сказано не только от меня, но и других читателей, что честно даже добавить не знаю что ¯\_(ツ)_/¯ В принципе и говорить красиво не умею.
Спасибо за удивительные и шикарные книги, что Вы нам дарите (づ ̄ ³ ̄)づ ❤️❤️❤️ Где вместе с героями проживаешь жизнь, их мысли и чувства. С чем-то соглашаешься, а с чем-то нет ))))) Всё стало так, как и говорила Лена, особенно учитывая прошлое Игоря безусловно он переживал и нервничал! И винить его за это никак нельзя. И что Леся с Леной стали подругами это Игорю "наказание" Шучу конечно ☺️☺️☺️ Коллаж потрясный, яркий, счастливый :*** И безусловно София (Мудрость), маленький комок счастья, который приносит в жизнь её смысл ( ˘ ³˘)♥
Книга обалденная ❤️❤️❤️ И вообще выбрать какую-то одну книгу у Вас лучше всех невозможно. Каждая прекрасна по своему ❤️❤️❤️
С удовольствием буду ждать и читать про Лену ☺️☺️☺️ Тем более всё предпосылки есть ✌️✌️✌️
Море вдохновения Музу и мильён вкусняшек ✨✨✨
Спасибо громадное (づ ̄ ³ ̄)づ ❤️
Спасибо. Хорошо. И очень.
спасибо за историю!!!
Спасибо!!! Восхитительная книга!!!
Два одиночества с сложной судьбой оказались половинками единого целого.Казалось бы,что может быть общего у циничного взрослого мужика и совсем юной бездомной девушки?Оказалось ещё как может!Даже нахождение вместе 99,9 процентов времени не напрягает Лесю с Игорем!А с их характерами и чувством юмора это практически фантастика))
Наталья,СПАСИБО за ещё один потрясающий роман!!
Как всегда отдохнула душой с Вашими героями))Хотя история получилась достаточно сложная и драматическая...
Ох.. спасибо за историю..прям кайф словила дочитав до конца! Так хорошо стало))))))
Спасибо, Наталья! История отличная, впрочем как всегда! Открывая ваши книги, знаю на сто процентов, что не разочаруюсь и получу огромное удовольствие от прочтения! И как всегда очень жаль расставаться с ГГ, но с нетерпением жду новой истории!!
обожаю!!! Люблю каждую историю написанную Вами, но история этой любви займет отдельный уголок в моем сердце! Читать было одно удовольствие, кто-то и печально, что уже финал.
Спасибо!!!!! Шикарная историям!!!!
Отличная история! Спасибо за юмор, позитив и ХЭ.
Спасибо, история классная!
СПАСИБО!!!!! чудесная история, очень душевная!!! вдохновения бесконечного!!!!
Спасибо))) я «подсела» на ваши истории!!!)))
Спасибо, Наташа!
Книга достойна только превосходных слов!!! С первой и до последней строки невозможно оторваться, герои цепляют за живое , им веришь безоговорочно ) Наталья, вы Талант! Удачи и вдохновения)) зы С удовольствием почитаю про Елену))
Спасибо огромное за эту прекрасную книгу=))
Я в восторге от этой истории! А особенно от диалогов наших героев, это нечто! Их можно на цитаты растаскивать;)))) очень жалко расставаться с книгой! Но с удовольствием буду читать и другие ваши истории про любовь;)))) спасибо и вдохновения!!!!
Спасибо большое за чудесную историю! Рада за Игоря и Олесю! Творческих успехов и вдохновения Вам !!!
Мило))) Хорошо, когда все хорошо кончается, я прямо за них кулочки держала)) А конец меня эмоционально убил)) Жду историю про своего кумира Лену)) Она прямо ах... и ухх)
Спасибо, автор! Люблю Ваши книги! Герои у Вас всегда получаются очень веселые))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена