Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9885 1524430

Текущий рейтинг:
#869 в Современный любовный роман
#325 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 18:15:41

Наталья ,вот удивительное чувство!Это ,как скажем,есть соадкий десерт с соленым кремом или томатный сок с пироженкой!Все по -отдельности четко и ясно,а вот вместе нонсенс,но необычно! Разве возможно было "совместить"этих двух людей в пару)!Практически нереально,у Вас не только получилось ,но еще и история вышла душевно-поучительная-но-не нудная!!!
Юмор ...что не ситуация,а диалоги просто "разбирай на цитаты"!!!
Спасибо....с нетерпением жду новую историю ...тем более про Елену и ее супруга)))Хоть здесь он и был безмолвным участником процесса,но думаю ,что нас там еще ждет много причин для удивления!
Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
11.12.2019, 18:12:58

Отличная книга! Спасибо большое! Очень понравилась! Смеялась от души.

avatar
11.12.2019, 18:03:11

Ну воооот... Как же не хочется верить, что это конец... (грустный смайлик) Спасибо за прекрасную историю: за Игоря и его язык без костей, за Лесю, не отстающих от него. Лена это вообще отдельная тема))) В общем, как писали ранее: СПАСИБИЩЕ :-)

avatar
11.12.2019, 18:02:53

Спасибо огромное))) Очень понравилась история!)))

avatar
11.12.2019, 17:50:19

Спасибо! Спасибо! Спасибо! История - класс! Эмоции зашкаливают!

avatar
11.12.2019, 17:47:33

Огромное спасибо!
С нетерпением буду ждать новых историй!

Спасибо ,очень хороший роман!Пишите еще !удачи вашему музу!!!

avatar
11.12.2019, 17:29:07

Спасибо огромное за великолепную историю! Обожаю Ваши книги, хотя только недавно совсем случайно познакомилась с вашим творчеством. Буду ждать новых историй. Вдохновения Вам!

avatar
11.12.2019, 17:23:56

Счастье - это хорошо!
Спасибо, Наталья, за ваш труд!

avatar
11.12.2019, 17:23:17

Наташа, огромное спасибо за роман!!!!
Герои этой книги пополнили копилку любимых персонажей ваших книг. Я переживала за них как за родных, и радуюсь что все хорошо закончилось.
Вдохновения вам и до встречи в книге про Лену. P. S. Про тезку обязательно надо почитать)))

avatar
11.12.2019, 17:22:42

Спасибо большое за замечательную историю. Рада, что герои смогли переболеть))) особенно рада за Игоря. Они оба заслужили свое долго и счастливо.
Удачи и вдохновения в новых проектах!!!!!

avatar
11.12.2019, 17:19:00

Спасибо большое! История не отпускала до самого конца) Рада что у наших героев все сложилось. Большое впечатление произвела на меня последняя сцена в больнице. Ощущалась жара и безысходность обоих. Он признался, отпустил себя и Марину. Ей стало легче уйти!

avatar
11.12.2019, 17:15:26

Наташа, спасибо большое за эту замечательную историю.
Испытываю двоякое чувство - с одной стороны радостно за героев, что они обрели счастье, с другой - огорчительно, что приходится с ними расставаться. Сколько эмоций было испытано за время прочтения - и радостных и печальных, а иногда и трагических. Иногда хотелось дать в лоб этому Игорю, а иногда посадить на ладошку и закрыть от всех невзгод. Иногда хотелось сказать Олесе - дурында, бери ноги в руки и беги от него - сломает и не заметит, чего же ты терпишь эти издевательства? А иногда поражалась стоикости и мудрости этой девочки. Буду очень скучать по героям. Надеюсь, может быть, хоть мельком, появятся в истории про Елену.
Ещё раз большое спасибо, Наташа, до встречи!

Спасибо! Получают огромное удовольствие от Ваших книг! Жду с нетерпением следующие истории.

Это было очень здорово)) Непременно перечитаю целиком ❤️ Спасибо, Наташа!

Наталья, спасибо:) Затянуло, так долго искала подобного эффекта от книги... Читаю, опасаясь, что следующая глава окажется недоступной - скорее бы открыли продажи:)
Интересно все, каждая деталь, каждое слово. Чувствую, трагедии впереди, но посмеялась от души:)))

Спасибо, очень интересно

avatar
11.12.2019, 16:45:41

Спасибо огромное за историю!! Она просто великолепна:)
Я жду уже новую историю, только ради вашего юмора я готова отдать почку хаха А если серьезно- Вы шикарно пишете, невозможно не влюбиться) Спасибо ещё раз ❤️♥️

avatar
11.12.2019, 16:45:41

Спасибо за книгу. Она классная!