- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Современный любовный роман
#325 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951231
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья ,вот удивительное чувство!Это ,как скажем,есть соадкий десерт с соленым кремом или томатный сок с пироженкой!Все по -отдельности четко и ясно,а вот вместе нонсенс,но необычно! Разве возможно было "совместить"этих двух людей в пару)!Практически нереально,у Вас не только получилось ,но еще и история вышла душевно-поучительная-но-не нудная!!!
Юмор ...что не ситуация,а диалоги просто "разбирай на цитаты"!!!
Спасибо....с нетерпением жду новую историю ...тем более про Елену и ее супруга)))Хоть здесь он и был безмолвным участником процесса,но думаю ,что нас там еще ждет много причин для удивления!
Вдохновения и легкого пера!!!
Отличная книга! Спасибо большое! Очень понравилась! Смеялась от души.
Ну воооот... Как же не хочется верить, что это конец... (грустный смайлик) Спасибо за прекрасную историю: за Игоря и его язык без костей, за Лесю, не отстающих от него. Лена это вообще отдельная тема))) В общем, как писали ранее: СПАСИБИЩЕ :-)
Спасибо огромное))) Очень понравилась история!)))
спасибище
Спасибо! Спасибо! Спасибо! История - класс! Эмоции зашкаливают!
Огромное спасибо!
С нетерпением буду ждать новых историй!
Спасибо ,очень хороший роман!Пишите еще !удачи вашему музу!!!
Спасибо огромное за великолепную историю! Обожаю Ваши книги, хотя только недавно совсем случайно познакомилась с вашим творчеством. Буду ждать новых историй. Вдохновения Вам!
Счастье - это хорошо!
Спасибо, Наталья, за ваш труд!
Наташа, огромное спасибо за роман!!!!
Герои этой книги пополнили копилку любимых персонажей ваших книг. Я переживала за них как за родных, и радуюсь что все хорошо закончилось.
Вдохновения вам и до встречи в книге про Лену. P. S. Про тезку обязательно надо почитать)))
Спасибо большое за замечательную историю. Рада, что герои смогли переболеть))) особенно рада за Игоря. Они оба заслужили свое долго и счастливо.
Удачи и вдохновения в новых проектах!!!!!
Спасибо большое! История не отпускала до самого конца) Рада что у наших героев все сложилось. Большое впечатление произвела на меня последняя сцена в больнице. Ощущалась жара и безысходность обоих. Он признался, отпустил себя и Марину. Ей стало легче уйти!
Наташа, спасибо большое за эту замечательную историю.
Испытываю двоякое чувство - с одной стороны радостно за героев, что они обрели счастье, с другой - огорчительно, что приходится с ними расставаться. Сколько эмоций было испытано за время прочтения - и радостных и печальных, а иногда и трагических. Иногда хотелось дать в лоб этому Игорю, а иногда посадить на ладошку и закрыть от всех невзгод. Иногда хотелось сказать Олесе - дурында, бери ноги в руки и беги от него - сломает и не заметит, чего же ты терпишь эти издевательства? А иногда поражалась стоикости и мудрости этой девочки. Буду очень скучать по героям. Надеюсь, может быть, хоть мельком, появятся в истории про Елену.
Ещё раз большое спасибо, Наташа, до встречи!
Спасибо! Получают огромное удовольствие от Ваших книг! Жду с нетерпением следующие истории.
Это было очень здорово)) Непременно перечитаю целиком ❤️ Спасибо, Наташа!
Наталья, спасибо:) Затянуло, так долго искала подобного эффекта от книги... Читаю, опасаясь, что следующая глава окажется недоступной - скорее бы открыли продажи:)
Интересно все, каждая деталь, каждое слово. Чувствую, трагедии впереди, но посмеялась от души:)))
Спасибо, очень интересно
Спасибо огромное за историю!! Она просто великолепна:)
Я жду уже новую историю, только ради вашего юмора я готова отдать почку хаха А если серьезно- Вы шикарно пишете, невозможно не влюбиться) Спасибо ещё раз ❤️♥️
Спасибо за книгу. Она классная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена