- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Современный любовный роман
#325 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951210
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесомненно читать! Безусловно добавить в свою библиотеку! Много иронии, сарказма, черного юмора, замечательные герои. Автору браво!
Спасибо за книгу!
Обожаю ваши истории, Наталья. В них всегда столько сарказма ну и юмора безусловно. Но эта история далась мне эмоционально очень тяжело, хоть и здесь я смеялась тоже. Совесть часто бывает самым жестоким палачом для человека. Зачем, черт возьми, ее вообще придумали? Завидую бессовестным))). А за роман большущее спасибо, Наталья. Потрясающе!
Несмотря на не самый высокий рейтинг, это моя самая любимая история и самые-самые любимые герои.
Ох уж эти пикировки с Еленой и Олесей, это что-то, давно столько не смеялась.
Браво автору, успехов вам и лёгкого пера!!!
Наталья! С огромным удовольствием прочитала вашу книгу! Как же в ней все гармонично сошлось-и юмор, и глубина, и боль, и любовь, и переживания! Спасибо! Однозначно рекомендую к прочтению!
Круто, реально круто. Тяжеловато конечно, когда задумываешься, но очень сильно затягивает и очень радует эпилог, прямо гордо могу сказать "что не делается все к лучшему". Вообщем супер и спасибо большое Наталья за ваш шедевр, и сказочно и эротишненько и грустненько и позитивненько, всего в достатке. Спасибо!!!!!!
Книга огонь
Книга замечательная!! И посмеяться ( даже прям поржать)) и переживать за героев - всего в меру. Читала с огромным удовольствием. Спасибо
Мне очень понравилась эта книга. Есть над чем подумать и местами пересмотреть отношение к некоторым вещам... Несмотря на весь драматизм, мне нравится юмор в этой книге, манера общения главных героев. В общем я под впечатлением! Спасибо автору❤️❤️❤️
Это самая саркастичная улыбательная вещь которую я читала за последние несколько лет!!! Читала с большим удовольствием. Если бы я встретила такого вот Игоря, я бы тоже влюбилась, но думаю что гораздо быстрее ? Спасибо!!
Книга - огонь!!! Читала не отрываясь...автор большая молодец!!!! Желаю дальнейших творческих успехов и много-много интересных книг)))
Супер, круто, слов нет как круто. Большое спасибо.
Наташенька, я третий раз уже перечитала и не знаю сколько ещё перечитаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Большое спасибо Вам за это произведение❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️По характеру героев оно наверное для меня самое любимое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Нужно перечитать « Попала или кто кого❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️И жену....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное автору! Для меня эта книга оказалась лучшей из всех прочитанных. Глубоко, продуманно, со своим характером и, не смотря на трагичную судьбу главного героя, с толикой здорового юмора. Таким и должен быть настоящий роман : о жизни и о любви. Вдохновения и легкого пера!
Интересно, есть над чем посмеяться, и над чем слезу пустить. Не приторная история, без излишней драмы. Прямо все, как я люблю. Рекомендую.
Бесподобно! Спасибо.
Очень интересно,интригующе и с чувством юмора! Шедевр!
Спасибо автору за необычную и увлекательную историю. На одном дыхании от начала и доконца прочитала!
Диалоги ГГ с психологом — это нечто))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена