Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9885 1524426

Текущий рейтинг:
#873 в Современный любовный роман
#324 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 05:22:49

Ума не приложу, почему только сейчас прочитала... Как, вот как???? Этого стоило того, что бы не спать до 4 утра, потому что блин ещё немножко))) Спасибо вам за эмоции, самые разные, но все очень жизненные и цепляющие))) Я в восторге, остальное лирика! Удачи и ещё раз спасибо)))

avatar
20.03.2022, 07:33:32

Наталья, спасибо Вам за ваше творчество ❤❤❤! И поплакать и посмеяться, у вас очень интересный авторский слог, без ума от всех ваших романов! Творческих успехов!

Читаю вторую вашу книгу и могу сказать, что это это прекрасно, чудесно, волшебно и ещё куча эпитетов. Так жизненно, сложная ситуация, тяжёлая я бы сказала, но нет тоски, обречённости. Очень интересно написано. К тому же приправлено щепоткой вашего тонкого юмора. Супер!
Спасибо большое, вам автор!

avatar
01.03.2022, 20:58:44

Замечательная история! Действительно не легко далось чтение, но я под впечатлением! Удачи Вам, Наталья!!!

avatar
21.02.2022, 13:45:50

великолепная история. Игорь, взял ответственность и чуть не погиб под этим грузом. правильно автор написала: если вам плохо начните заботиться о том, кому ещё хуже и Все будет хорошо. Олеся наивная и добрая очень подходит Игорю.

avatar
15.02.2022, 12:51:12

Спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилось, хотя и тяжело было читать, автору - вдохновения!

avatar
06.02.2022, 00:41:24

Книга очень понравилась)))

avatar
23.01.2022, 21:24:31

Имеет ли смысл ставить отметки "понравилась глава', если книга уже написана?

avatar
14.01.2022, 20:03:17

В ожидании прод новинки, о секси деде и Елене,нагоняю упущенное и знакомлюсь с другими вашими историями . Книга "(Бес) Предел" понравилась, правда прочитана мною не на одном дыхании, с остановками, такой контраст получился,между юмором и драмой. На протяжении чтения в моей голове крутилась одна песня, назойливо так крутилась...И вот, когда наконец-то Игорь решился таки послушать как поёт Олеся... Я была просто шокирована... Когда он спрашивает, ты понимаешь слова этой песни??? У меня мурашки просто побежали,неужели так бывает??? а после я слушала и плакала...
"Останься или уйди --
Нет сил все это мне терпеть, прости.
Ты должен выбрать -- я или она,
Ты на распутьи и боль моя сильна."

Насколько точно передаёт боль и эмоции песня Ингрид Куп. Супер!Скажу честно, мне не очень понравилось поведение Олеси, когда она узнала о Марине, я пыталась её понять и оправдать, но мне было безумно жаль Игоря, его девочек... И как правильно сказала Игорю его тёща, жестокую, но правду. Жизнь продолжается...
Спасибо❤️

avatar
14.01.2022, 08:52:31

Книга понравилась!

avatar
19.12.2021, 09:46:19

Доброе утро. Спасибо за историю. Прочитала все Ваши книги. Спасибо огромное. Дальнейших успехов и вдохновения!

avatar
17.12.2021, 17:13:50

Мне очень понравился роман. Большое спасибо.

avatar
06.12.2021, 23:10:04

Наталья!Прочла действительно непохожую на другие ваши книги!Есть о чем задуматься, о чем поразмыслить!Без слезинки тоже не обошлось:трепетно,жизненно,душераздирающе!Почему-то захотелось увидеть на все( по крайней мере мною прочитанные)книги фильмы!Спасибо большое!!!
Здоровья вам, вдохновения и легкого пера!

avatar
04.12.2021, 23:58:55

А как называется 3 книга ?

Оплатила книгу, но 25 глава не открывается. Очень интересная история. Надеюсь, скоро продолжу чтение.

avatar
04.12.2021, 23:57:57

Отличная книга, спасибо большое. На одном дыхание. Юмор на 10+

avatar
18.11.2021, 11:40:18

Очень редко пишу коментарии - но эта книга «зацепила»!
Очень классная, легкая, весёлая! Вдохновения автору!
Спасибо за Вашу работу

avatar
07.11.2021, 22:45:31

Книгу читала второй раз. После первого прочтения, очень понравилась, было интересно читать, отличные диалоги и сюжет. Но когда начала читать второй раз, то воспоминание о книге, как о лёгком чтиве и с хорошим юмором, оказалось не совсем верным. Да, диалоги как и раньше вызвали улыбку, но вот сам сюжет, заставил задуматься уже более глубокого о переживаниях героев, об их судьбе. Для каждой книги есть свое настроение, и то в какой момент своей жизни её читает читатель, такой отпечаток она и оставит. Но могу сказать, что и первый и второй раз я прочла с превеликим удовольствием. Спасибо автору и вдохновения

avatar
05.11.2021, 18:58:24

спасибо автор за юмор!!
словесные поединки героев- выше всяких похвал!!
желаю вдохновения в творчестве!!

avatar
04.11.2021, 17:00:21

))))))))) это потрясающе их перепалки))))