Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9885 1524433

Текущий рейтинг:
#959 в Современный любовный роман
#343 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 08:26:40

Замечательная книга, огромное удовольствие, герои с трудной судьбой, где их боль показана острыми сверкающими искрами, благодаря автору читатель поглощает фейерверк эмоций на фоне потрясающих диалогов, огромная благодарность и любовь автору, уже обожаю)))), я в вами, дорогая , Наталья, спасибо огромное

Книга интересная с юморком) жизненно …. Ну не хотелось бы оказаться на месте Игоря… все таки сильный человек оказался….

avatar
04.12.2022, 16:41:14

Пожалуй, это самая сложная книга из прочитанных мною у автора. Я часто говорю, каждой кастрюльке нужна своя крышечка, которая любит съезжать у героев Натальи, но тут это сравнение мне кажется неуместным. Хотя, если брать всю ту же тему посуды, то главного героя Игоря я бы назвала чугунной сковородой, закаленной огнём и водой, к которому невозможно прикоснуться без ручки, есть прихватки, чтобы дотронуться ненадолго, но та самая ручка - это Олеся. Если спросить у меня, к чему эти дикие сравнения, я не отвечу, как и не отвечу почему полюбила этих героев. Но я действительно прониклась к ним огромным чувством симпатии и эмпатии.

Игорь - мужчина, имеющий блага, но потерявший желание ими распоряжаться в своё удовольствие, потому что его сложно испытывать, когда существуешь. Олеся - девушка, мечтающая о славе и благополучии, потому что в ее жизни, которую тоже хочется назвать существованием нет простейших вещей и благ, которые доступны многим.

avatar
04.12.2022, 18:55:36

Наталья спасибо за книгу, как всегда супер. А мне понравился главный герой, со своим троллингом и прямолинейностью.

Спасибо, а я читала с наслаждением, такая масса эмоций и переживания и смех, и есть моменты, когда наводит на размышления, как наши поступки влияют на нашу жизнь. Однозначно автор пополнил мой список любимых авторов!!!!

avatar
14.09.2022, 23:22:03

Очень понравилась история, глубокая и трогательная, и сердце сжималось и плакалось и хохоталось, невероятно талантливо, спасибо! Жирного Муза!

Автору спасибо огромнейшее за книгу, чувство юмора просто потрясающее, укладывала детей и с трудом сдерживалась, чтобы не заржать во весь голос, теперь придётся все Ваши книги перечитать, прям в нетерпении))

avatar
18.09.2022, 14:18:28

Спасибо, читала с огромным удовольствием!

avatar
24.09.2022, 13:50:34

Каждый человек достоин счастья! Первая мысль после прочтения! Спасибо, дорогой автор! Я теперь поклонница ваших книг! Пошла на вашу страничку, поищу ещё не читанные мною книги (если таковые остались)! Спасибо!

avatar
14.10.2022, 12:53:20

Спасибо !!!

avatar
27.09.2022, 20:07:20

Т

avatar
27.09.2022, 20:07:20

Т

avatar
27.09.2022, 20:07:20

Т

avatar
27.09.2022, 20:07:20

Т

avatar
27.09.2022, 20:07:20

Т

avatar
19.09.2022, 13:47:08

Проглотила книгу, она просто замечательная. От Игоря с Олесей и их диалогов я просто кайфовала, пока читала книгу. Теперь срочно нужно про Лену, и , надеюсь, она меня тоже не разочарует.
Автору спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
19.09.2022, 22:40:33

мне нравятся ваши герои, нешаблонные, так скажем)) хохотала в голос, думала своих перебужу, обошлось.

Не пойму, написано что книга обновлена сегодня?! Но ведь она давно окончена?

Обалденная история!!! Огромное спасибо♡♡♡

avatar
03.04.2022, 02:21:24

Очень сложная история. Но очень интересная. Спасибо!