- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#959 в Современный любовный роман
#343 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951304
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, огромное удовольствие, герои с трудной судьбой, где их боль показана острыми сверкающими искрами, благодаря автору читатель поглощает фейерверк эмоций на фоне потрясающих диалогов, огромная благодарность и любовь автору, уже обожаю)))), я в вами, дорогая , Наталья, спасибо огромное
Книга интересная с юморком) жизненно …. Ну не хотелось бы оказаться на месте Игоря… все таки сильный человек оказался….
Пожалуй, это самая сложная книга из прочитанных мною у автора. Я часто говорю, каждой кастрюльке нужна своя крышечка, которая любит съезжать у героев Натальи, но тут это сравнение мне кажется неуместным. Хотя, если брать всю ту же тему посуды, то главного героя Игоря я бы назвала чугунной сковородой, закаленной огнём и водой, к которому невозможно прикоснуться без ручки, есть прихватки, чтобы дотронуться ненадолго, но та самая ручка - это Олеся. Если спросить у меня, к чему эти дикие сравнения, я не отвечу, как и не отвечу почему полюбила этих героев. Но я действительно прониклась к ним огромным чувством симпатии и эмпатии.
Игорь - мужчина, имеющий блага, но потерявший желание ими распоряжаться в своё удовольствие, потому что его сложно испытывать, когда существуешь. Олеся - девушка, мечтающая о славе и благополучии, потому что в ее жизни, которую тоже хочется назвать существованием нет простейших вещей и благ, которые доступны многим.
Наталья спасибо за книгу, как всегда супер. А мне понравился главный герой, со своим троллингом и прямолинейностью.
Спасибо, а я читала с наслаждением, такая масса эмоций и переживания и смех, и есть моменты, когда наводит на размышления, как наши поступки влияют на нашу жизнь. Однозначно автор пополнил мой список любимых авторов!!!!
Очень понравилась история, глубокая и трогательная, и сердце сжималось и плакалось и хохоталось, невероятно талантливо, спасибо! Жирного Муза!
Автору спасибо огромнейшее за книгу, чувство юмора просто потрясающее, укладывала детей и с трудом сдерживалась, чтобы не заржать во весь голос, теперь придётся все Ваши книги перечитать, прям в нетерпении))
Спасибо, читала с огромным удовольствием!
Каждый человек достоин счастья! Первая мысль после прочтения! Спасибо, дорогой автор! Я теперь поклонница ваших книг! Пошла на вашу страничку, поищу ещё не читанные мною книги (если таковые остались)! Спасибо!
Спасибо !!!
Т
Т
Т
Т
Т
Проглотила книгу, она просто замечательная. От Игоря с Олесей и их диалогов я просто кайфовала, пока читала книгу. Теперь срочно нужно про Лену, и , надеюсь, она меня тоже не разочарует.
Автору спасибо за доставленное удовольствие!
мне нравятся ваши герои, нешаблонные, так скажем)) хохотала в голос, думала своих перебужу, обошлось.
Не пойму, написано что книга обновлена сегодня?! Но ведь она давно окончена?
Обалденная история!!! Огромное спасибо♡♡♡
Очень сложная история. Но очень интересная. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена