https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775039427_48.jpg
#615 в Мини: фэнтези
#1074 в Мини: любовный роман
29.03.2026 — 29.03.2026
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилось! Автору спасибо и звёздочки от меня! Читается быстро. Интересно!
Судя по всему мне одной не понравилось. Читала как какой то пересказ романа. История рваная, больше похожа на набросок романа. До этого прочитала "Как в сказке... ", такое ощущение что писал другой автор. Может этот роман проба пера, первый блин. Автор и поклонники не обижайтесь, но мне не хватило здесь описаний, ощущений. Написано сухо, сжато.
Сильная и с магией - это удачно)) Отличная история)
Интересная история девушки Капы, которой вроде уже улыбнулась удача, и всё стало налаживаться после неудачного брака, но, увы, авария! Но судьба дарит ей второй шанс! И девушка им умело воспользовалась. Смогла с помощью своего волевого и спортивного духа преодолеть все козни предателей. Автор, большое вам спасибо! ❤️
Какая красивая история попаданки! Легкий слог и увлекательный сюжет затягивают с головой! Спасибо автору за эмоции! С нетерпением жду такие же интересные произведения!
Вот же как бывает! Живёшь себе, поживаешь, и тут бац - Камазик всё подпортил)) Зато она вон как ловко с мачехой и с её братиком разобралась. 😂А собачка у неё то что нужно - защитник! Хотя Ростислав-защитник куда красивее и смелее будет. Спасибо, автор, за историю!❤️
Мне б такая псинка бы не помешала тоже. Охрана что надо. Братец та еще подлюка, козни устроит - пить дать, да и мачеха шустро шныряет🔥веселая жизнь у Рады намечается, точнее годик - пока в права не войдет
Очень интересное начало, не оторваться. Спасибо за новинку)
Великолепная сюжетка у тебя, как глоток свежего кваску в жаркую погоду❤️. Имечко конечно наиредчайшее у главной героини, но дюже интересно наблюдать за ее приключениями.
Имя героини сразило наповал! Обойти такую историю не было ни малейшей возможности.
С новой публикацией! Успеха книге и побольше читателей, а Вам, Лена, творческих идей и вдохновения!) Прочитал первые две главы, купил, утащил в библио, дальше по свободе времени поглощать и улыбаться. Потому что написано хорошим юморным слогом и про козлоногого, и про превращение Капы в бешенную, и о КАМазе, и о худюсенькой тонюсенькой Раде и ее окружении... Интересно! 👏🌹)
Реально крутая история 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена