Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112155

Текущий рейтинг:
#449 в Молодежная проза
#848 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 01:30:57

Я давно так не смеялась ))) согласна на 100% с Каином ))) а вот с последними мыслями Миша в корне не согласна. Балда ты, Миша((( я из «Девочка Каина» сюда перешла ❤️

avatar
27.08.2021, 01:56:04

Авторы вы супер))) маленький поровозик который смог!!!)

avatar
27.08.2021, 04:57:13

Все супер, герои с прибабахам как я и люблю. Было скучно , решила поднять себе настроение искала чтобы почитать анатация книги меня устроила вот поэтому я свами

avatar
27.08.2021, 05:49:24

Спасибо. Вышла на книгу после "Девочка Каина".

Весёлая глава)), дурачек ты Миша, как бы потом локти не пришлось кусать! Увидела в новинках!

avatar
27.08.2021, 05:54:00

после Каина и я ваш постоянный читатель

avatar
27.08.2021, 06:04:53

После почти всех книг Виктории).

avatar
27.08.2021, 06:42:09

Из Каина

avatar
27.08.2021, 07:45:08

Прочитала информацию о книге в уведомлениях. Ваш постоянный читатель❤❤❤
Сначала нашла на литнет Викторию, потом Юлианну. Прочла ваши книги. Оба автора мои любимые. А потом вы вместе стали писать книги. Спасибо вам за ваше творчество!!!?

avatar
27.08.2021, 08:13:33

Блин, вот с этой главы Мишка вызывает.. Буээээ просто на него. Пуп земли. Как хочется, чтобы проиграл спор. Но жизнь жестока,, и Ника, сама ничего не зная, сдастся на милость врагу. Ох, как хочется, чтобы Руслан ему мозги вправил. Я постоянный читатель Виктории)))) не прошла мимо новой истории.

avatar
27.08.2021, 08:28:17

Было оповещение, я с вами только знакомлюсь, очень интересно.

avatar
27.08.2021, 09:26:43

После девочки Каина и Виктории Победа очень понравилась её подсказка, спасибо как автор вы мне стали очень интересны

avatar
27.08.2021, 09:44:23

да не умеишь пить не пеи а про спор еще не вспомнит то ((( вдохновение

avatar
27.08.2021, 09:55:49

Эх Миша, алкоголь это зло))))
Подписана на вас, читаю ваши книги.Каина и др.
Спасибо большое! ❤

О новинке узнала из поста. Я участник группы. Спасибо за интересную историю, но теперь надо прочесть сначала Каина.

avatar
27.08.2021, 10:42:47

Постоянный читатель) подписана и на Вас и на Викторию) читаю с удовольствием, спасибо❤

avatar
27.08.2021, 11:15:34

Ну, Вы и описали состояние Миши, аж самой поплохело!)))
Увидела обновление "Опекуна", заглянула и увидела "Бешеного")).
Спасибо!

avatar
27.08.2021, 11:37:03

спасибо за продолжение))) читаю ваши книги увидела в обновлении

avatar
27.08.2021, 12:22:26

спасибо большое, я увидела анонс в книге Виктории- она принадлежит Графу)

По пьяни и не такое сморозишь, только локоток близко, да фик укусишь!