Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9889 1112142

Текущий рейтинг:
#451 в Молодежная проза
#851 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 06:16:35

К мжм отношусь плохо. Мне не нравится. Я такие книги не читаю. Для меня книга это отдых для души , разгрузка мозга. Читая ее хочется увидеть чуда , любовь сильную такую что прям ах. А мжм это не любовь это мерзасть. Это только мое мнение

avatar
01.09.2021, 06:18:19

Спасибо огромное за продолжение!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.09.2021, 06:24:40

книга потрясающая, жду проду всегда с нетерпением. а по поводу второго вопроса, специально никогда такой формат не ищу, но пару раз когда по рекомендациям натыкалась, не пожалела. а учитывая ваш талант, уверенна будет жарко и интересно

avatar
01.09.2021, 06:26:03

Такие истории нравятся. Большое спасибо. Ни МЖМ , ни ЖМЖ не люблю. Сори.

Я уверена на любую историю найдется свой читатель,что оценит
По мне, пишите в удовольствие, хоть про ножку стула,но так чтоб до дрожи
Во я загнула

avatar
01.09.2021, 07:01:01

Спасибо большое за продолжение!!!

Книги ваши нравятся, а читать интересно любой формат. С удовольствием читаю вашу книгу.

Спасибо за интересную проду

avatar
01.09.2021, 07:35:51

Молодежная проза - супер в вашем исполнении))

Спасибо, незнаю как другим, а мне очень нравится)) люблю именно такие сюжеты)

avatar
01.09.2021, 07:54:34

Я бы с удовольствием отметила книгу ещё, ещё и ещё! Но можно только 1 раз...

avatar
31.08.2021, 20:26:21

Ой а как их добить то эти лайки, хочется чтоб муза вас не покидала, и вы писали продолжения сумасшедшего романа, очень затягивает нервно жду продолжения, спасибо

Да книга отличная, очень нравится, что касается мжм, не всегда заходит, не люблю метания героинь от одного к другому ! Миша, Миша ты действительно бешеный, втрескался в Нику поуши, а подход найти к девочке не можешь!

avatar
01.09.2021, 02:22:40

касательно вопросу - разные жанры нравятся людям, но по мне я предпочитаю влюблённых собственников а не просто любителей развлечений вроде мжм. но на каждого жанра свой читатель )

avatar
01.09.2021, 02:45:21

Мжм-только не в этой книге! Допускаю только на сопернеческом уровне, но не с 18+!!!

avatar
01.09.2021, 02:12:50

Скорее бабушку перевез отец бешеного Каин

avatar
01.09.2021, 02:12:42

Бешенный и охладиться?! Как увидел Сашу и с пол оборота завёлся! И ночь не помогла !

avatar
01.09.2021, 01:42:04

Сцепились два хищника.

avatar
31.08.2021, 19:39:23

Интересно чьих это рук дело?! Не думаю,что просто могли украсть её, наверняка это или Саша, или же Миша. Неужели это Миша?! Пришёл извиниться и ещё порадовать её? Очень хочется так думать! Если Саша цел, может ли быть что Багиров проиграл в бою?! Спасибо)

И кто же подсуетился в частную клинику бабушку перевести?