Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9887 1112191

Текущий рейтинг:
#449 в Молодежная проза
#848 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 07:42:48

Ох какая классная глава. Сашка окончательно запал мне в сердце)) Руслана даже я испугалась))) хочу тоже научиться смотреть матом :-D Миша- Миша. По-человечески ухаживать не умеешь? Кафе, букет? Кофе не крайний случай принести позаботиться?))) и почему такой стереотип: что девушка умеет благодарить только одним способом? Даже в мою лихую юность не было у мальчиков таких категорических стереотипов(((

Как же Саша его за грубость изукрасил, даже жалко стало малость.

avatar
04.09.2021, 23:39:37

Отбегалась Ника, отбегалась) наконец-то свершилось) спасибо огромное, девчата)

avatar
04.09.2021, 23:17:54

спасибо за ваш труд дорогие авторы!!! читаю ваши книги с большим удовольствием, спасибо за продолжение)))

avatar
04.09.2021, 15:32:26

Ох, Миша!!! Тебе такая девочка достаётся)))
Только вот ты забываешь про спор….

avatar
03.09.2021, 21:52:18

Эх, если бы только можно было поставить больше одной звёздочки... Каждый день бы ставила) Спасибо❤

avatar
03.09.2021, 22:51:48

Спасибо большое за продолжение. Мне очень нравится эта книга. Каждый раз с нетерпением жду продолжения.

avatar
04.09.2021, 00:31:56

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.09.2021, 06:45:17

Саша у нас просто мечта-мужчина. Друга за подругу отметелил. Характер, по крайней мере, в этой истории у него замечательный, мысли правильные. Хороший он. Положительный. Миша, я так понимаю, уже влип по полной. Жаль сразу Каина не послушал. Видимо свои шишки для Мишки приятнее, чем чужой опыт использовать. Ника тоже у нас хороша. Ничему предыдущие события не научили. Благодарность, справедливость и чувство вины взыграли. Таким девочкам и прилетает знатно от жизни. А у неё вообще-то она итак не сахар.

avatar
04.09.2021, 11:59:27

Саша такой мужчина! А про него история планируется?
А Миша, кажется, раньше по характеру был больше джентельменом, просто хлебнул кидалова. :( Ну ничего, сейчас ему докажут, что есть правильные и нежные девочки ^_^

avatar
04.09.2021, 15:17:04

Очень интересная книга, с большим нетерпением жду прод.))) Про Сашу тоже интересно было бы почитать.

avatar
04.09.2021, 15:28:04

Тоже хочу про Сашу почитать ♥️

avatar
04.09.2021, 15:39:55

Ну всё, попалсь)))Ну хоть сейчас не дал убежать, удержал))как пчелка в паутину попалась, не выбраться)))

avatar
04.09.2021, 15:41:16

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.09.2021, 16:16:08

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2021, 16:26:53

Спасибо большое. Книга супер

avatar
04.09.2021, 16:44:42

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
04.09.2021, 16:55:23

Пишите вторую книгу пусть будет платной

avatar
04.09.2021, 21:04:13

я бы вам и 2000 звезд поставила,а нельзя(((Один Каин чего стоит,классная книга