- Литнет
- Молодежная проза
- Бешеный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938047_81.png
Эксклюзив
Бешеный
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
7278
7278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Молодежная проза
#675 в Романтическая эротика
Полный текст
170 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 14.10.2021
Аннотация к книге "Бешеный "
— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558601
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас будет жарко!!!!
Да Миша у нас хозяйственный оказывается и без короны. Знатно Ника удивилась ))) совместный душ просто необходим. Миша если что будет буфером при падении ))) рада что продочки возобновились )) я скучала по героям ❤️
Ух, какой быстрый! Не даёт даже опомниться!)))
Спасибо!
Попалась! Спасибо, авторы!
Ух ты Миша не удержался, классно)
Спасибо! ❤
Вика, Юля! Спасибо за Ваш труд и потрясающую историю!
Нет возможности приобрести «Девочку Каина», но то, что прочла - шикарно!
Спасибо за то, что дарите историю о Багирове бесплатно, это очень ценно.
Желаю Вам успехов в творчестве и всех благ! ❤️
Юлианна, Виктория спасибо Вам!
Реакция у Миши хорошая, не даром победитель! Ника даже не успевает задуматься , а Миша уже делает следующий ход!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Замечательная книга. Не часто пишу комментарии, но сегодня решила их почитать (в поисках инфы о проде или каких то ещё новостей)... и я в шоке. Конечно же всем хочется проды чаще и больше, сама иногда после прочтения думаю: "блин, так мало (даже если это стр 6-9)", но нужно уважать чужой труд. Авторы и так стараются и публикуют продолжение не на от**бись, а так, что хочется перечитывать по несколько раз. Поэтому лично от меня авторам большое спасибо за труд и что эта книга бесплатная. А тем кто выписывает комментарии о своем недовольстве расслабиться, лучше пока ждёте проду, обсудите с читателями впечатления от прочитанного... раз заняться нечем
Хочу сказать огромное спасибо великолепным авторам этого потрясающего произведения! Я сама периодами пишу и понимаю, какой это титанический труд! Стихотворения проще, а вот проза. Это подвиг на мой взгляд, что вы можете писать так быстро и качественно! И к тому же бесплатно. Не слушайте хейтеров и недовольных! В топку их! Не реагируйте от слова "вообще". Они просто не знают как это, писать. Порой в голове все так складно, а начинаешь писать и все, штиль, белый шум - забыла что хотела и как оно там было. Потому, много лет уже ношу с собой блокнот, как говорит жених, для "записок сумасшедшего" ))) Потому что иногда, как возникнет мысль в голове, и все так гармонично начнет вырисовываться, что судорожно лезешь в рюкзак что бы записать пока не забыла ) Со стороны, говорит, выглядит странно, а иногда даже пугает х) Но, это я, любитель, у вас опыта больше и это видно невооружённым глазом. Вы неимоверные молодцы! Я обязательно прочту историю про Каина. Она уже в библиотеке ждёт очереди ) А вам, еще раз хочу сказать огромное спасибо! И конечно же удачи и неиссякаемого источника вдохновения!
ДЕВОЧКИ, ПРОДА ДОБАВЛЕНА В ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ.
Для всех недовольных еще раз:
Книга бесплатная. Соответственно, мы добавляем в нее продолжение тогда, когда у нас получается (у нас 3 платных проекта, где продолжение регулярно).
Очень неприятно видеть единственное АКАГДА, учитывая, что вы кроме этого не оставляете никаких комментариев) никто надменно никому не отвечает, всем, кто недоволен частотой выкладки: не читайте, никто никого не заставляет, но и мы будем отвечать в стиле вопросов и тех претензий, что сыпятся нам на голову.
Виктория и Юлианна, спасибо за эту историю, как и другие, читается на одном дыхании. Извините, если вопрос уже задавали, но всё же, а планируется история про Сашу или Макса с Алей? Очень хотелось бы!!!
Спасибо большое за книгу! ♥️♥️♥️Очень нравится! Жду продолжения!
Когда же продолжение, очень жду ❤️❤️❤️
ой, круто ваще!!!! спасибо!!
я люблю книги такого жанра, которые держат в напряжении.
автор, не мучайте нас ожиданием!!!очень жду продолжения!!
Спасибо книга супер жду продолжение
Сегодня будет продолжение?????
А кроватка то что надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена