Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9885 1112320

Текущий рейтинг:
#408 в Молодежная проза
#708 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 18:39:35

Девочки спасибо большое за проду)) вообще мне история прям зашла)) парочка классная получилась)) про деток тут дело каждого, а то, что Ника испугалась, я понимаю. Такая страсть, какое тут предохранение))

Тяжело будет Нике, когда бабульки не станет:(( А пока всё абсолютно логично. Видимо однажды, увлёкшись процессом, кто-то забыл о контрацепции:)) Если двое любят, то и продолжению своих отношений будут рады)) Рада за Нику, хотя могу понять её страхи и боязнь перемен.
Всё было бы замечательно, если бы на горизонте не висело одно откровение, которое вот-вот прольётся ливнем правды:(( Вот только не хотелось бы знать об этом, от слова совсем:((
Вика, Юля, спасибо за проды ❤️
Миша сумасшедший собственник, Нике придётся его воспитать)

avatar
05.10.2021, 18:21:59

Спасибо, авторы. Мы приближаемся к прологу?

avatar
05.10.2021, 17:48:44

Я, так понимаю, мы подошли к событиям описанных в аннотации? Жду с нетерпением!
Спасибо!

avatar
05.10.2021, 17:39:04

Какая милота! Ну вот и заветные полоски:) Бабуля, заряжай ружье, зазвенели!

avatar
04.10.2021, 21:42:37

А когда будет продолжение?

avatar
04.10.2021, 21:19:57

Спасибо жду продолжение

avatar
04.10.2021, 17:36:45

очень-очень интересно и очень-очень жду продолжения

avatar
03.10.2021, 12:20:56

добрый день. когда ждать продолжения

avatar
25.09.2021, 15:09:53

Мне понравилось, бабушка Каин в юбке.

avatar
02.10.2021, 09:50:35

Здравствуйте, очень классная книга. Скажите, пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
25.09.2021, 18:24:10

Такой бабушки бы всем! За минуту и закопала, и похвалила, и испугала, чего она ещё не сделала) Спасибо)

Несмотря на Мишину внешнюю суровость, в душе он последний романтик, стремящийся исполнить для Ники любое желание ;)) Так хорошо, что хочется плакать:) Главное, чтобы эта сказка не обернулась завтра кошмаром, ибо паря на облаках, потом приходится больно падать;(((
Девочки, спасибо за вкусную проду ❤

avatar
25.09.2021, 15:12:49

Охренеть глава! Вот и бабушку получше узнали! Каин в юбке)))) а вообще я тут до слез хихикала, над реакциями Руслана, над подъёбами от Сашки )))) прямо настроение вверх от этой главы ❤️ Не будем сейчас о плохом задумываться. Насладимся позитивом )))

avatar
25.09.2021, 17:57:42

Бабуля "огоннь"! :D Бубенчики, я так поняла, поджались))) Однако не удивлюсь, если именно бабушка потом будет парламентером от Миши, все же со стороны видно, что он не просто развлекается. Юлианна, Виктория, спасибо за позитив!

avatar
25.09.2021, 18:33:10

мне б такую бабушку иметь рядом, я б самой счастливой была ( жаль что у меня рядом уже давно никого нету, слава богу хоть дети есть и на том спасибо) ,а глава вышла замечательная. Вдохновения вам побольше и ещё раз спасибо вам большое, получила огромное удовольствие от чтения.

avatar
25.09.2021, 22:10:52

Ох, бабуля! Пора уже чистить ружьё. Мальчик уже успел накосячить !
Спасибо!

avatar
26.09.2021, 00:03:03

Вот это бабушка!!!! Слов нет. А казалась божьим одуванчиком ))))

avatar
26.09.2021, 07:00:05

Спасибо!Если она узнает, а она узнает про спор, то тогда...ой не хочу я представлять...Будет просто взрыв...

Представила пришла бабуля с ружьем к Багировым, там и Каин в осадок выпадет и Мтшаня от двух Каинов получит.