Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112198

Текущий рейтинг:
#400 в Молодежная проза
#729 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 22:47:53

Тяжелая прода! Хочу погулять на свадьбе! Жду примирения! Спасибо!

все так усиленно убеждают, заставляют, а он и сам не против)))

avatar
08.10.2021, 22:37:06

Молодые, горячие)) по поводу беременности, Миша не знал, тут сложно его винить и мужики намёки не понимают) а Мишаня прямой как рельсы и говорит то, что думает, точнее сначало говорит, потом думает) и мне нравится, что авторы поддерживают харизму данного героя на протяжении всей книги) на счёт спора, я бы тож Нике ничего не стала говорить, ведь хотел бы он только переспать, то давно бы бросил Нику) просто все в куче и разом, гормоны)) думаю не была бы Ника беременна, то легче информацию о споре приняла =

avatar
08.10.2021, 22:24:05

Это не прода, а бомба!!!!!!!!!!! Каждое второе предложение можно на цитаты разбирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, большое вам спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 22:20:58

Некоторые братья так за сестру не стоят в защите как друг Ракитен красава спасибо за проду

Спасибо, но только обвинять его, что он про детей не правильно сказал, это слишком в 20 лет о таком не думают, он по сути ей правильно сказал. Темболее парни вообще в таком возрасте не думают))) у них это ближе к 30 проясняется)

avatar
08.10.2021, 22:14:10

Спасибо большое

avatar
08.10.2021, 22:11:58

Так то правильно отхватил, но что то его немножко жалко.

avatar
08.10.2021, 22:10:56

Видно мозги Мише на место только кулаками поставить можно! Заслужил!

avatar
08.10.2021, 12:15:09

Вот и дошли до необратимого момента! Спасибо)

avatar
08.10.2021, 10:33:14

спасибо за продолжение

avatar
08.10.2021, 06:04:16

Бедная Ника) Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
08.10.2021, 03:51:35

Аааа я плачу...Беременность...спор...мне жаль...

Алина стервь отомстила все таки, а может и правильно сделала что сейчас рассказала, переболеет пока не сильно привязалась к Багирову, а то что несмотря ни на что решила оставить дитя это молодец, да тяжело будет но бабушка то рядом и она поможет

avatar
08.10.2021, 00:58:42

Какая всё-таки Ника сильная личность! Не истерила, не пыталась выяснять отношения... Восхищена ее твердым намерением родить малыша не смотря ни на что!!! Достойный поступок! Вот бы так, как Ника, поступали те девушки, которые решаются избавиться от нежелательной беременности! Вы подняли важную, нужную тему... Да, роман... да, вымышленные герои, но столько истины... За это отдельное спасибо, Юлия❤️ и Виктория❤️!!!

avatar
08.10.2021, 00:58:07

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.10.2021, 22:28:24

Лезвием по сердцу просто((((((

avatar
07.10.2021, 22:10:44

Сюжет закручивается...посмотрим,что же будет дальше. Спасибо за проду)

avatar
07.10.2021, 20:48:39

Очень жаль Нику, больно и неприятно!Мише нужно заслужить прощение.Спасибо!

avatar
07.10.2021, 20:37:53

Вот и взорвалась бомба...Где бабушка снайпер, по бубенцам немножко легонько,совсем не надо,мы же знаем что Мишка нужен Нике с целыми бубенчиками))