- Литнет
- Молодежная проза
- Бешеный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938047_81.png
Эксклюзив
Бешеный
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
7278
7278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#419 в Молодежная проза
#775 в Романтическая эротика
Полный текст
170 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 14.10.2021
Аннотация к книге "Бешеный "
— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558530
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои очень нравятся. Просто- огонь! И семья у Миши хорошая! Ну не может у Каина и Насти быть " плохих" детей! Они выросли в любви и воспитывались правильно. Поэтому верю, что всё у них будет хорошо. И сделает Бешеный правильные выводы, будет просить прощения у Ники. А Саша должен быть свидетелем на свадьбе- он и так им является по сути. В курсе от и до! Спасибо авторы за чудесную проду!
Исправит все сейчас Мишка. А Саша ещё Тото жук. Он не из бедной семейки мог бы и ей с бабушкой помомочь.
Девочки, вы сделали мой день! Вот это эмоции! Вот это чувства! Последние две проды просто огонь!
Виктория, Юлианна вы молодцы. Спасибо за классный роман.
Читаю комменты и офигиваю... Прям уж Мишу исчадием из ада делают... На счёт спора, бесспорно виноват, думаю и купит свою вину, все поймёт... Но на счёт беременности... Он не экстрасенс, общие фразы вообще ни о чем... Мужики намёки не понимают, им только нужно говорить все в лоб. Если бы Ника ему сказал, и Миша прям в глаза сказал, что это проблема или ещё что то обидное, то да, можно было бы обвинять во всех смертных грехах...
обожаю мишку.
Спасибо!!! Как всегда ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!! Миша сейчас всё исправит!!! Он же просто МУЖЧИНА!!! У них своя логика! Он же не со зла не рассказал о споре. Но друга надо было послушать и сразу рассказать, но как получилось... Всё равно Миша нравится!!! Классный получился у вас герой, да может набедокурить, но всё же любит свою девочку и отличный из него получится мужжжж!!!❤❤❤
Фух... Можно выдохнуть)))
Правильно все сделали мужчины, Мишу нужно было спустить с небес на землю. Пусть спор для него и не имел значения, но о последствиях нужно было подумать, когда стал жить с Никой. Хочется узнать, сможет ли Руслан простить такое поведение сына
На получал по мордам и приехал прощения вымаливать
У Миши не рот, а мусорно ведро... Вроде извиняться приехал, а опять чушь несёт всякую.
Спасибо за проду))
????
Спасибо огромное! ❤
Большое спасибо!
И суток не прошло:) Оперативно! Что-то мне подсказывает, что Каин не стал с Бешеным разговаривать, а услал его в игнор:( И будет Мишаня в игноре, пока не поумнеет))
Нике респект за то, что рассказала всё бабульке без обиняков, теперь будет легче. Ну и самое главное, раз виновник пришёл сам, пусть лепит из него всё, что захочет) Багирову по-любому придётся возвращать доверие всех близких ему людей, а значит, покой ему в ближайшее время будет только сниться)
Девочки, спасибо ❤️
Спасибо большое
спасибо за продолжение, очень надеюсь, что Ника его выслушает))))
Пусть дольше на коленях стоит, Ника не прощай сразу.
Хорошо, что в такой эмоц.момент была не одна)...надеюсь она помаринует в воспит.целях новоявленного отца...))..спасибо))
Что, победа в споре Мишу не устраивает, Гордиться «выигрышем» никак? То-то же! И детям своим закажет .... Да и валить всю злость на эту потаскушку Алинку не стоит. Твой косяк, Мишенька, вот и расхлебывай теперь. То, что на колени упал перед любимой....хорошо, просто отлично....от Ракитина и бати приплыло- замечательно. Теперь уж постарайся, чтобы Ника простила. А то приехал, раскомандовался- не позволю аборт делать! Да кто же об аборте вообще думал? Ща ещё бабушка подкинет люлей для полного страдания)))))Спасибо за проду! ☘️❤️☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена