Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9887 1112191

Текущий рейтинг:
#419 в Молодежная проза
#775 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 13:11:12

Герои очень нравятся. Просто- огонь! И семья у Миши хорошая! Ну не может у Каина и Насти быть " плохих" детей! Они выросли в любви и воспитывались правильно. Поэтому верю, что всё у них будет хорошо. И сделает Бешеный правильные выводы, будет просить прощения у Ники. А Саша должен быть свидетелем на свадьбе- он и так им является по сути. В курсе от и до! Спасибо авторы за чудесную проду!

avatar
09.10.2021, 11:28:06

Исправит все сейчас Мишка. А Саша ещё Тото жук. Он не из бедной семейки мог бы и ей с бабушкой помомочь.

avatar
09.10.2021, 11:55:08

Девочки, вы сделали мой день! Вот это эмоции! Вот это чувства! Последние две проды просто огонь!

avatar
09.10.2021, 11:25:47

Виктория, Юлианна вы молодцы. Спасибо за классный роман.

avatar
09.10.2021, 09:49:00

Читаю комменты и офигиваю... Прям уж Мишу исчадием из ада делают... На счёт спора, бесспорно виноват, думаю и купит свою вину, все поймёт... Но на счёт беременности... Он не экстрасенс, общие фразы вообще ни о чем... Мужики намёки не понимают, им только нужно говорить все в лоб. Если бы Ника ему сказал, и Миша прям в глаза сказал, что это проблема или ещё что то обидное, то да, можно было бы обвинять во всех смертных грехах...

avatar
09.10.2021, 10:44:42

обожаю мишку.

avatar
09.10.2021, 10:38:19

Спасибо!!! Как всегда ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!! Миша сейчас всё исправит!!! Он же просто МУЖЧИНА!!! У них своя логика! Он же не со зла не рассказал о споре. Но друга надо было послушать и сразу рассказать, но как получилось... Всё равно Миша нравится!!! Классный получился у вас герой, да может набедокурить, но всё же любит свою девочку и отличный из него получится мужжжж!!!❤❤❤

avatar
09.10.2021, 10:09:01

Фух... Можно выдохнуть)))

avatar
09.10.2021, 08:41:59

Правильно все сделали мужчины, Мишу нужно было спустить с небес на землю. Пусть спор для него и не имел значения, но о последствиях нужно было подумать, когда стал жить с Никой. Хочется узнать, сможет ли Руслан простить такое поведение сына

На получал по мордам и приехал прощения вымаливать

avatar
09.10.2021, 09:42:42

У Миши не рот, а мусорно ведро... Вроде извиняться приехал, а опять чушь несёт всякую.

Спасибо за проду))

avatar
09.10.2021, 09:33:15

????

avatar
09.10.2021, 09:27:33

Спасибо огромное! ❤

avatar
09.10.2021, 09:18:27

Большое спасибо!

И суток не прошло:) Оперативно! Что-то мне подсказывает, что Каин не стал с Бешеным разговаривать, а услал его в игнор:( И будет Мишаня в игноре, пока не поумнеет))
Нике респект за то, что рассказала всё бабульке без обиняков, теперь будет легче. Ну и самое главное, раз виновник пришёл сам, пусть лепит из него всё, что захочет) Багирову по-любому придётся возвращать доверие всех близких ему людей, а значит, покой ему в ближайшее время будет только сниться)
Девочки, спасибо ❤️

avatar
09.10.2021, 09:09:47

Спасибо большое

avatar
09.10.2021, 08:58:27

спасибо за продолжение, очень надеюсь, что Ника его выслушает))))

avatar
09.10.2021, 08:47:40

Пусть дольше на коленях стоит, Ника не прощай сразу.

avatar
09.10.2021, 08:46:32

Хорошо, что в такой эмоц.момент была не одна)...надеюсь она помаринует в воспит.целях новоявленного отца...))..спасибо))

avatar
09.10.2021, 08:40:38

Что, победа в споре Мишу не устраивает, Гордиться «выигрышем» никак? То-то же! И детям своим закажет .... Да и валить всю злость на эту потаскушку Алинку не стоит. Твой косяк, Мишенька, вот и расхлебывай теперь. То, что на колени упал перед любимой....хорошо, просто отлично....от Ракитина и бати приплыло- замечательно. Теперь уж постарайся, чтобы Ника простила. А то приехал, раскомандовался- не позволю аборт делать! Да кто же об аборте вообще думал? Ща ещё бабушка подкинет люлей для полного страдания)))))Спасибо за проду! ☘️❤️☘️