Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9889 1112401

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#911 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так вот почему Миша сказал об аборте, Сашке поверил. Руслан молодец, все взял в свои руки

avatar
10.10.2021, 01:40:15

Вот дали бы парню сначала объясниться. У Шурика своё г потом будет.

avatar
10.10.2021, 01:09:18

Уииии!!!))) жду не дождусь встречи Руслана с Никой)

Доброй ночи, книга очень интересная!! Жду каждый час, день нового эпизода. С нетерпением.

avatar
10.10.2021, 00:58:47

Спасибо! Чем ближе к завершению, тем сложнее ждать продолжение.

Спасибо)

avatar
10.10.2021, 00:17:32

Оу, так там на заднем плане и Руслан ждёт, чтобы знакомится! Теперь Ника поймёт всю серьёзность настроя Миши.

avatar
10.10.2021, 00:12:41

Руслан молодец! Настоящий отец!

avatar
10.10.2021, 00:08:59

все мало и мало нам, вот умеют наши авторы создавать персонажей, а не только голый секс описывать, как у многих ;)

Книга чудова.

avatar
09.10.2021, 21:11:36

СПАСИБО за книгу !!!! Хочется читать и читать !!!!! ОЧЕНЬ жду продолжения !!!!!!

avatar
09.10.2021, 20:32:20

Согласна с прелыдущими ораторами, нужно было его еще помурыжить. Ну, раз приехал, молодец

avatar
09.10.2021, 19:22:33

Миша приехал. Ух можно выдохнуть . Спасибо большое ! ❤❤❤

avatar
09.10.2021, 18:38:53

Спасибо! Для меня тяжёлая и интересная и эмоциональная прода)

avatar
09.10.2021, 17:39:30

Такая вкусная прода,автор,Вы супер!

avatar
09.10.2021, 16:52:15

А продолжение..,)))?

Ух.... Хороший мальчик)))))

avatar
09.10.2021, 14:37:42

Блин ведро валерьянки мне немедленно. Я тут слезами, соплями улилась и руки тряслись. Ох детки-детки… и в Сашу я окончательно и бесповоротно влюбилась ❤️ Миша почти потеряв окончательно, осознал… как я собственно и писала раньше- от любимейшей девушки никогда не будет рано. Абстрактные и чужие дети конечно ему до лампочки. А вот их с Никой - это все. Уже свое и желанное. Просто характер у него конечно отвратный - он прямо обостренный холерик у нас. Но мне кажется, он сможет его скорректировать. За Нику очень переживательно было….Каин молодец - окончательно цепь в мозгу замкнул. Пристыдил сурово. И почему-то думается мне, что впервые руку на него поднял …

avatar
09.10.2021, 14:05:05

Интересно, он ее сразу к родителям повезет, или сначала будет долго каяться и извиняться. А то начал опять с приказного тона. Бабуля похоже сейчас с него спесь собьёт. А вообще, здорово, что больше никаких недоговоренностей не осталось. Спасибо, авторы!

avatar
09.10.2021, 14:13:36

Саша приложился хорошо к фейсу Миши и ещё ошеломил беременностью Ники , может и мысль об аборте подкинул, чтобы сильнее помучился! Доставляет удовольствие Мишу учить, сам наверное святой!