Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9887 1112193

Текущий рейтинг:
#420 в Молодежная проза
#780 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 13:56:40

Читаю, все норм. Надеюсь, что и дальше также интересно.

Хоть бубенцы целые останутся)))))

avatar
10.10.2021, 17:33:19

Это просто супер! Даже жаль что скоро развязка, буду скучать по Нике и Мише..

Спасибо. Парня жалко, конечно. Кто не ошибается в 20 лет?? Кто, даже из девочек, мечтает о детях в это время??! Никто не святой. Хорошо когда рядом те,кто подскажет и поможет.

avatar
11.10.2021, 02:01:43

Нике многое пришлось пережить ( Но надеюсь это будет стоить её счастью! Вот и с Камином познакомятся) Спасибо

avatar
10.10.2021, 22:35:25

Уиии, прям милота, сразу все понял и побежал за своими))

avatar
10.10.2021, 21:28:16

Спасибо

avatar
10.10.2021, 19:49:33

Спасибо ❤️

avatar
10.10.2021, 16:13:48

хотели авторы чуть чуть, а получилась очень интересная книга, причем бесплатно, большое спасибо, перечитаю обязательно а то я уже покупать боюсь до покупки заинтересует а дальше-то жалко денег

avatar
10.10.2021, 11:53:29

прода понравилась,спапибо

avatar
10.10.2021, 10:42:02

А на это время происходящих событий , сколько лет Миле?

avatar
10.10.2021, 09:43:15

Спасибо

avatar
10.10.2021, 09:08:34

спасибо за продолжение

avatar
10.10.2021, 08:46:14

Встречай, бабуля, сваты едут!))
Спасибо!

avatar
09.10.2021, 08:56:39

Ой, чего это Сашка его притащил, и суток не прошло, помучал бы дурака, лекцию прочитал, как с порядочными, а самое главное, любимыми девушками разговаривать! Понимаешь, налетел на
Нику, схватил и нет бы прощения просить, сразу, что запрещает, командует. Ох, как тяжело ей будет жить с таким увальнем неотёсанным.))
Спасибо! Очень интересно!

avatar
10.10.2021, 08:06:16

Девочки, дорогие мои, для меня последние дни стали сплошным стрессом. Я так полюбила Нику и Мишку(его любовь, это космос), и вот знала, что будет трэш. Но читая последние 2 главы, просто выворачивает. Не томите, пожалуйста)))))

avatar
10.10.2021, 07:21:59

А Саша молодец. Подстегнул так подстегнул. Подъебнул жестоко. Каин значит с ними тоже приедет. Это хорошо. Ещё с бабушкой же объясняться.

avatar
10.10.2021, 06:27:46

Каин с ними приехал к Нике. Спасибо большое! ❤

avatar
10.10.2021, 05:13:53

В ход пошла тяжелая артиллерия в лице Руслана. Не знаю сможет ли Миша быть сразу же прощённым, но у Руса есть дар убеждения.))))Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2021, 03:41:12

Спасибо большое за продолжение!!!!