Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9887 1112191

Текущий рейтинг:
#417 в Молодежная проза
#770 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за книгу! Очееень захватывающая, невозможно оторваться...) Читала с огромным удовольствием! Успехов Вам и лёгкого пера!

avatar
15.10.2021, 05:35:58

Очень классная история, готова перечитать ещё раз. Жалко с ними растоваться. Ждём про Феликса.

avatar
15.10.2021, 05:40:21

Спасибо огромное, история классная и очень эмоциональная!

взрывоопасная книга, спасибо огромное за такой подарок, одно удовольствие было читать, Вы супер!!!! бегу читать новиночку))) музу и авторам удачи и бесконечного вдохновения...

avatar
15.10.2021, 05:57:11

Девочки, спасибо за такую классную историю ❤️

Очень вкусно.Спасибо большое.

avatar
15.10.2021, 06:25:16

Книга супер))) Спасибо авторам)))Лёгкого пера вам)

avatar
15.10.2021, 06:34:34

Книга просто супер. Спасибо.

Вау!!! Спасибо огромное, жаль расставаться с героями. Ждем новых захватывающих историй!!!

avatar
15.10.2021, 06:52:45

Огромное спасибо)) Отличная книга! Замечательный финал!! Успехов вам в новых творениях))

avatar
15.10.2021, 06:52:57

Спасибо, девочки! История потрясающая❤

avatar
14.10.2021, 23:16:27

Девочки, и вас с праздником! Огромное спасибо вам за книгу и серию в целом. Книга читалась на одном дыхании. Классическая история про барышню и хулигана в вашем исполнении очень эмоциональная, динамичная и страстная. Наличие любящих родственников и друзей создало в книге атмосферу уюта и семейственности, отдельно конечно нужно отметить образ Никиной бабушки как очень характерной героини. Ну и столь многозначительный финал - это мостик в следующую книгу серии. Все не случайно.

Накинулись все на пацана…Сашка ваш тот ещё козел тоже,да и дамочке тоже бы не помешало «ртом разговаривать»,а не только леденцы сосать!Ну накосячил пацан,не сказал сразу про спор..остальные помниться тоже не святые!тьфу…

avatar
15.10.2021, 02:09:39

Спасибо большое! Очень интересная история и офигенные герои - каждый со своими таракашками в голове❤️❤️❤️❤️

avatar
14.10.2021, 23:55:17

Здрасьте!)) Если я правильно поняла, книга вскоре станет платной? Не подскажете когда именно? Просто хочу знать, успею ли прочитать сначала Каина))))

avatar
14.10.2021, 23:19:01

я и посмеялась и всплакнула от мимишности бешеного))) ох уж это парочка, может в будущем нас ждет бешеный два про сынишку и "ты че такая дерзкая а? " про дочку)))блин печалька....по героям буду скучать)

avatar
14.10.2021, 23:25:12

Вика, Юлианна, спасибо вам огромное. Книга чумачечая))))) оба стоят друг друга)) такие красивые, страстные, горячие. Мне очень жаль прощаться с ребятами. Но вы, вроде, обещали встречу с ними в истории Саши и Милы. Не могу противиться притяжению, приду. Вдохновения, лёгкого пера и любви)

avatar
14.10.2021, 23:25:12

Бомба, крутяк!!! Книга неперевершена, шикарна і емоційна!!!!
Дякую дівчатка за таку чудову історію!!!!
Натхнення вам і нескінченної фантазії!!!

avatar
14.10.2021, 23:17:01

Спасибо!!!!

avatar
14.10.2021, 13:49:55

Книга шикарная, спасибо за творчество!!!