Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112155

Текущий рейтинг:
#449 в Молодежная проза
#848 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нравится начало книги

чесно, коментарі не пишу, але прочитавши Ваш пролог мені вже подобається,ви круті, дякую Вам

avatar
21.10.2021, 17:06:55

Еще раз хочу сказать оооогромнейшее спасибо за очередную потрясающую историю! Полный восторг и море позитива))) Мужчины разные, но обьединяет их нереально-фантастическая любовь к своим женщинам. Абсолютная такая любовь, безусловная! И да, наверно, где-то на грани помешательства, но не больного, нет, а трепетного и трогательного) Легкого перышка Вам!

avatar
21.10.2021, 22:23:49

Огромнейшее спасибо Вам за удивительную историю нашей влюблённой парочки. Читается легко и просто. Побольше пишите таких замечательных историй!!!

avatar
21.10.2021, 22:29:59

Бомбезная книга! Спасибо за ваш труд!!!!

avatar
22.10.2021, 09:09:34

Книга супер!!! Не возможно было оторваться от прочтения!! Спасибо авторам за ваше творчество!!!

avatar
22.10.2021, 17:18:41

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Удачи!

avatar
23.10.2021, 09:06:46

Что-то не поняла, вначале был Руслан Каин, потом стал Багиров. Я думала фамилия Багиров у Миши от его биологического отца... Чуток запуталась ))

avatar
23.10.2021, 04:40:23

Ну, Ника, как Ванька-встанька, только и бьётся об пол

avatar
21.10.2021, 18:54:14

❤️

Добрый день,подскажите пожалуйста. все 3 цикла между собой связаны или это 3 отдельные книги ?)Заранее благодарю

avatar
20.10.2021, 14:26:56

Не понимаю, в начале книги- то Каин, то в след. предложении этот же герой но уже Руслан.

avatar
18.10.2021, 11:04:35

оидл

Очень понравилась книга. Мат ,конечно, есть, но от мужского пола воспринимается абсолютно нормально. Спасибо!

avatar
17.10.2021, 15:59:50

Она заберёменела да?

avatar
17.10.2021, 10:37:01

Книга супер, спасибо за приятное время препровождения))))

avatar
17.10.2021, 10:09:00

Девочки. История просто супер. Какие вы всё таки умнички. Спасибо.

avatar
17.10.2021, 09:14:44

Очень интересная история