- Литнет
- Молодежная проза
- Бешеный
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938047_81.png
Бешеный
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7279
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#469 в Молодежная проза
#814 в Романтическая эротика
Публикация:
23.08.2021 — 14.10.2021
Аннотация к книге "Бешеный "
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558681
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно ?
Нравится начало книги
чесно, коментарі не пишу, але прочитавши Ваш пролог мені вже подобається,ви круті, дякую Вам
Еще раз хочу сказать оооогромнейшее спасибо за очередную потрясающую историю! Полный восторг и море позитива))) Мужчины разные, но обьединяет их нереально-фантастическая любовь к своим женщинам. Абсолютная такая любовь, безусловная! И да, наверно, где-то на грани помешательства, но не больного, нет, а трепетного и трогательного) Легкого перышка Вам!
Огромнейшее спасибо Вам за удивительную историю нашей влюблённой парочки. Читается легко и просто. Побольше пишите таких замечательных историй!!!
Бомбезная книга! Спасибо за ваш труд!!!!
Книга супер!!! Не возможно было оторваться от прочтения!! Спасибо авторам за ваше творчество!!!
это что всё
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Удачи!
Что-то не поняла, вначале был Руслан Каин, потом стал Багиров. Я думала фамилия Багиров у Миши от его биологического отца... Чуток запуталась ))
Ну, Ника, как Ванька-встанька, только и бьётся об пол
❤️
Добрый день,подскажите пожалуйста. все 3 цикла между собой связаны или это 3 отдельные книги ?)Заранее благодарю
Не понимаю, в начале книги- то Каин, то в след. предложении этот же герой но уже Руслан.
оидл
Очень понравилась книга. Мат ,конечно, есть, но от мужского пола воспринимается абсолютно нормально. Спасибо!
Она заберёменела да?
Книга супер, спасибо за приятное время препровождения))))
Девочки. История просто супер. Какие вы всё таки умнички. Спасибо.
Очень интересная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена