Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112155

Текущий рейтинг:
#449 в Молодежная проза
#848 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 22:35:11

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!!

avatar
29.10.2021, 20:55:35

Спасибо. Чудесня история.

avatar
29.10.2021, 10:45:02

книга отличная

avatar
29.10.2021, 02:57:44

*****

Спасибо, девчонки!) История очень понравилась!

avatar
28.10.2021, 22:51:06

Блин мне понравился роман,чувственный и такой ух))) конечно немного интриги не хватало,но увлекает )))

отличная история спасибо вам!!!

avatar
28.10.2021, 18:56:44

Замечательная и вкусная история!Спасибо Вам большое!

avatar
23.10.2021, 13:27:36

Большое спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
23.10.2021, 19:14:13

Большое спасибо за отличную книгу!

avatar
23.10.2021, 10:15:26

Шикарная книга, очень интересно было читать! Спасибо и вдохновения Вам на новые интересные сюжеты)

avatar
24.10.2021, 16:01:06

Спасибо за книгу!

avatar
24.10.2021, 23:57:38

Чудесная книга . Столько эмоций . Обожаю такое . Спасибо .

avatar
25.10.2021, 00:30:24

Спасибо за такую эмоцианальную историю! Шикарная книга, очень понравилась! Рада за Нику с Мишей, очень переживала за них. Удачи Вам!

avatar
25.10.2021, 00:49:35

Спасибо вам, Юлианна и Виктория, за чудесную историю любви....странной, чувственной и в тоже время токсичной, и на грани!!!)) Очень понравилась ваша книга!!! Желаю вам творческих успехов и ещё больше благодарных читателей!!!))))

avatar
25.10.2021, 15:56:32

Замечательная история, прочитала на одном дыхании! Спасибо авторам!!!

avatar
25.10.2021, 16:26:39

Девочки вы супер!!!

avatar
25.10.2021, 19:39:29

Отличная история! Когда читаешь очень много, книги уже сливаются, не можешь вспомнить о чем там было. А есть как Ваша, к которой хочется вернуться, перелистать, пережить с ними еще раз. И вроде все просто, так прямо, открыто, без прикрас, но чувственно и горячо.Герои харизматичные, упрямые и любящие как умеют. Спасибо!

Спасибо огромное АВТОРАМ!!! Читала прям взахлёб... не могла оторваться)))

avatar
25.10.2021, 22:59:02

Замечательная история