Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9887 1112191

Текущий рейтинг:
#419 в Молодежная проза
#775 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 16:18:37

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

Спасибо за шикарную историю

avatar
12.02.2026, 04:52:05

Сюжет не нов, но написано очень качественно и красиво. Диалоги, юмор да и сами герои мне очень понравились. Их история без лишней драмы о сильных чувствах и об ответственности, о таком вот мужском и настоящем что ли. Благодарю !

avatar
06.06.2025, 20:34:37

Юлиана, вы большая умничка
Зачиталась вашими произведениями!
И спасибо большое. за скидку!
Удачи и вдохновения .

avatar
03.05.2025, 20:14:35

классная история! хотелось бы про Сашу и Силу историю)

Простите,но я в годах запуталась. Сколько было Мише когда поженились Руслан и Настя?Руслан вспоминал,что видел беременную маму Насти 3 года назад.Значит Мише 3 года.Прошло несколько лет до рождения Милы. Сейчас она малышка,сказки,ее папа носит на руках,а Миша уже после армии.....

Книга не понравилась, к сожалению. Читала через страницу лишь бы закончить побыстрее.

avatar
25.08.2024, 02:47:20

Максим и Аля.. есть история этих ребят?

avatar
13.08.2024, 12:32:13

спасибо большое за хорошую историю! за весь цикл книг в целом. Удачи и сил в написании новых историй. А подскажите пожалуйста как называется книга про друга (Вельского)?

avatar
05.06.2024, 01:49:20

Юлианна и Виктория благодарю вас за историю! Прочитала залпом не отрываясь! Мне безумно понравилось! До сих пор переполняют эмоции от прочитанного.Спасибо

avatar
30.05.2024, 20:54:44

наверное это только я так могу.. книга не открывалась и просила оплатить. оплатила и ..увидела страницу Эпилога) т. е я ее уже прочитала

avatar
03.05.2024, 00:03:38

Книгу очень понравилась. Но как то не понятно, при такой боевой бабушки, Ника всю жизнь терпела буллинг. 

avatar
11.04.2024, 12:50:33

Спасибо читаю второй раз первый был на другом сайте,история шикарная по эмоциям и чувственности зашкаливает.Класс!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2023, 08:42:35

Уууууууххххх классно. Все книги просто супер. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
27.10.2023, 02:54:40

Супер. Прочитала на одном дыхании.
Сейчас пойду читать про Сашу. ❤️

avatar
01.10.2023, 17:41:20

Добрый вечер. книги читаются отдельно друг от друга или в хронологическом порядке?

avatar
07.09.2023, 14:47:26

Подскажите пожалуйста, про Вельского (друга Миши) есть книга? или планируется? спасибо)))

avatar
09.08.2023, 17:19:10

Здравствуйте! Вы замечательные !!! Я давно таких эмоций не испытывала! Наверное где-то есть такие мужчины, которые любят своих женщин ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ! Спасибо!!!!!!

Очень понравилась!

avatar
31.05.2023, 21:51:35

Спасибо большое авторам! Книга очень понравилась. Переживала за героев, плакала вместе с Никой.
Получила удовольствие .