- Литнет
- Молодежная проза
- Бешеный
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938047_81.png
Бешеный
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7279
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Молодежная проза
#883 в Романтическая эротика
Публикация:
23.08.2021 — 14.10.2021
Аннотация к книге "Бешеный "
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558688
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, прочитала с удовольствием!
Спасибо за шикарную историю
Сюжет не нов, но написано очень качественно и красиво. Диалоги, юмор да и сами герои мне очень понравились. Их история без лишней драмы о сильных чувствах и об ответственности, о таком вот мужском и настоящем что ли. Благодарю !
Юлиана, вы большая умничка
Зачиталась вашими произведениями!
И спасибо большое. за скидку!
Удачи и вдохновения .
классная история! хотелось бы про Сашу и Силу историю)
Простите,но я в годах запуталась. Сколько было Мише когда поженились Руслан и Настя?Руслан вспоминал,что видел беременную маму Насти 3 года назад.Значит Мише 3 года.Прошло несколько лет до рождения Милы. Сейчас она малышка,сказки,ее папа носит на руках,а Миша уже после армии.....
Книга не понравилась, к сожалению. Читала через страницу лишь бы закончить побыстрее.
Максим и Аля.. есть история этих ребят?
спасибо большое за хорошую историю! за весь цикл книг в целом. Удачи и сил в написании новых историй. А подскажите пожалуйста как называется книга про друга (Вельского)?
Юлианна и Виктория благодарю вас за историю! Прочитала залпом не отрываясь! Мне безумно понравилось! До сих пор переполняют эмоции от прочитанного.Спасибо
наверное это только я так могу.. книга не открывалась и просила оплатить. оплатила и ..увидела страницу Эпилога) т. е я ее уже прочитала
Книгу очень понравилась. Но как то не понятно, при такой боевой бабушки, Ника всю жизнь терпела буллинг.
Спасибо читаю второй раз первый был на другом сайте,история шикарная по эмоциям и чувственности зашкаливает.Класс!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Уууууууххххх классно. Все книги просто супер. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Супер. Прочитала на одном дыхании.
Сейчас пойду читать про Сашу. ❤️
Добрый вечер. книги читаются отдельно друг от друга или в хронологическом порядке?
Подскажите пожалуйста, про Вельского (друга Миши) есть книга? или планируется? спасибо)))
Здравствуйте! Вы замечательные !!! Я давно таких эмоций не испытывала! Наверное где-то есть такие мужчины, которые любят своих женщин ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ! Спасибо!!!!!!
Очень понравилась!
Спасибо большое авторам! Книга очень понравилась. Переживала за героев, плакала вместе с Никой.
Получила удовольствие .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена