Книга. "Бесовка" читать онлайн

Бесовка

Цикл: Веер Земли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нестандартный любовн..., мжм +18 сильная гер..., переселение с другог...

Рейтинг:
145
298 13299

Текущий рейтинг:
#4160 в Юмористическое фэнтези
#6295 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 144 стр.

17.02.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Бесовка"

Женское фентези!
Болезненная любовь к фентезийным мирам привела Таисью не только к приключениям на пятую точку, но и к осознанию: «Не важно какой мир, важно кто ты в нём. Муха или мухолов.»...
Вылезти из своего укрытия бесёнок смогла поздно ночью.Добралась до заветной комнаты, а открыв её почувствовала себя счастливой.Огромный кусок копчёного окорока лежал на самом видном месте. Бесёнок закатила глаза.«Всё!Я в раю!- подумала Тася» Очнулась бесёнок под утро, спящей на покусанном со всех сторон куске мяса.Толстая тётка тыкала в нее палкой и громко орала. Тася испуганно зашипела, выпуская когти, вздыбливая хвост как разъярённая кошка...
Приглашаю прочесть захватывающую историю ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Ограничение 18+!!!
Приятного чтения. ))
Предупреждение: ЧЕРНОВИК!

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 05:09:03

И человек, хорошо знающий бесовку в лицо, не узнал ее, только потому что она - без рогов и с седыми волосами? Это в мире с магией трансформации? Да это и у нас бы никого не обмануло.

avatar
16.03.2025, 05:06:51

Неадекватное поведение Демида: он приходит в ярость, когда его просят об ответной услуге.

avatar
16.03.2025, 05:03:14

Кланы - как из компьютерной игры или манги. По поведению, все маги, которых описывали - ярые единоличник, стремящиеся к личной силе.

avatar
16.03.2025, 04:55:26

Автор путает нежить и нечисть. Первые - живые мертвецы, всех сортов. Вторые - те самые домовые, банщики и т.д.

avatar
16.03.2025, 04:52:45

А если думать логически, "приемная мама" бесовки - очень удачно ею манипулирует, направляя куда ей надо и используя, как удобный инструмент.

avatar
16.03.2025, 04:50:41

С физиологией - полный бред. Типичное "это магия".

avatar
16.03.2025, 04:49:07

Какой мерисьюшный пафос.
Инквизитору должно быть посрать на "что мы потеряли", так как он охотился или за энергией, или за сыновьями (хотя, это не стыкуется с его поведением а начале сюжета, когда он опекает, как ребенка, абсолютно бесполезную бесовку.
Зевс может горевать, если таки любит. Но если нет - ему должно быть не то, чтоб больно.

Ну, вообще... а чего, хороший секс должен вызывать такой трепет? Да и... хороший секс с девственницей, по факту? С чего бы? Обычно, секс с девственницей - так себе, удовольствие

avatar
16.03.2025, 04:42:15

Магия, уровня черт знает какого, у неофита, по сути? Мери-Сью, во всей красе.
Когда начинаются проекции автора о логика и сюжет отходят на второй план.

Кстати, если следить за сюжетом, то Зевс девушку, таки, любит.
Ну и инквизитор не заключал брачный контракт по законам бесов. Так что, получается полный беспредел.

avatar
16.03.2025, 04:14:08

Нет никакой логики поведения у персонажей. Проекция фантазий на очень примитивном уровне. Уровень пафоса: 100 космодесантников, из 100.

avatar
16.03.2025, 04:08:51

А тут началась типичная Мери-Сью, где автор упивается пафосным величием своего протагониста.
При чём, не понятно, почему сильный инквизитор ведёт себя, как теленок, и откуда у начинающей волшебницы силы гнуть всех подряд?

avatar
15.03.2025, 19:40:23

Описание внешности червя - опаздывает.

avatar
15.03.2025, 19:34:22

Поведение персонажа - имитация поведения взрослой женщины ребенком. Или поведение очень инфантильной женщины.

avatar
15.03.2025, 19:29:41

Не очень понятна ситуация с оплатой. По предыдущим главам создавалось впечатление, что Демид оплатил обучение, вперёд. Также, не понятно, почему он не среагировал на прекращение оплаты, если платил помесячно? Ведь высшая бесовка - ценный актив, который не оставят без присмотра, в спорной,ситуации.

avatar
15.03.2025, 19:18:35

Рекомендация автору: хвост - важная мимическая часть любого хвостатого персонажа. Вероятность, что одежда будет иметь прорезь и адаптирована - очень высока.

avatar
15.03.2025, 19:15:13

Персонажа, реально, клинит, как ребен3а: резкие, мощные и опрометчивые оценки.

avatar
15.03.2025, 19:12:33

Внезапная влюбленность в случайного человека, только потому что он рассказал ей печальную историю, не факт, что правдивую? Ощущение доверия, после того, как день до того, персонаж догадалась, что ее вербуют в экипаж? Очень странно.
Можно списать или на ментальное воздействие, или на очень большое желание трахаться (кстати, не очень понятно, как существо с очень активной гормональной системой, за срок обучения, не начало лезть на стены, подвывая, от отсутствия интима). Или же, опять же, Тася, ментально и интеллектуально - подросток, лет 13.

avatar
15.03.2025, 19:02:10

Ошибка автора: субкультура Эмо - не про магию, в основном. Магия - это готы. Внешне, дарк эмо и эмо-готы похожи... Но это разные субкультуры.

Это, кстати, вторая ошибка, при упоминании субкультур. Ломает картину, создавая ощущение нелепой ситуации.

avatar
15.03.2025, 18:50:41

Автор забывает, что Тася психологически выросла, авторским же беспределом. Персонаж, неожиданно, повел себя, как девочка лет 13. Если ей 20 психологических лет, то это очень глупые 20 лет. А у нас тут - маг на обучении, при чём - со сложной специализацией.

avatar
15.03.2025, 18:42:19

Текст главы - рваный.

avatar
15.03.2025, 18:28:31

Стоит пригладить стиль и убрать описания короткими фразами. Обычно, так пишут дети.
Обилие описаний множеством коротких фраз, вроде "Текла большая река. Она была красивая. А ещё она была глубоководная".
Подобное описание отлично вмещается в одно предложение, вроде "текла большая,и глубоководная река, впечатляющая своей кровстою".