- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бесполезная попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672423078_67.png
Бесполезная попаданка
Алиса Росман
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, властный герой, любовь и магия
Рейтинг:
1332
1332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1509 в Магическая академия
#8469 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Бесполезная попаданка"
Грустно попасть в магический мир бесполезным довеском без капли магии!
Пусть мой брат и стал сильнейшим учеником Академии, и пытается наладить жизнь никому не нужной здесь сестры. Но скучная работа, придирчивый начальник-Дракон и странные тени, которые мешают спать по ночам...
Да еще брату пришло в голову устроить мою судьбу, насильно выдав замуж за заносчивого сноба, который уже сделал мою жизнь невыносимой! Пора выбираться!
В тексте есть:
- властный герой
- адекватная героиня
- темная магия
- любовь и магия.
ХЭ
Пусть мой брат и стал сильнейшим учеником Академии, и пытается наладить жизнь никому не нужной здесь сестры. Но скучная работа, придирчивый начальник-Дракон и странные тени, которые мешают спать по ночам...
Да еще брату пришло в голову устроить мою судьбу, насильно выдав замуж за заносчивого сноба, который уже сделал мою жизнь невыносимой! Пора выбираться!
В тексте есть:
- властный герой
- адекватная героиня
- темная магия
- любовь и магия.
ХЭ
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера молодец прошла первый этап турнира!А шираки мне ещё больше нравится с ней не соскучишься!
Шираки просто супер моя любимая героиня,столько достоинств у неё!Вера почему- то может всех теней,а все остальные нет!
Милая и добрая
Шираки такая классная
Вау жду с удовольствием прям с нетерпением
Скучаю по шираки
Как романтично всё!Как красиво всё!Вера и Адам подходят друг другу!
Она милая,добрая и чуткая!И тени помогают ей во всём,каждая по своему
Вера Умничка!
Очень интересная книга, очень интересно уже узнать, что за тени и какие у Веры способности. Вдохновения Вам ?
Братец мутный какой-то. Ещё, видимо, без магии!)))
Так, выходит тень не одна, их много и они все с разными способностями! Круто!
спасибо, очень интересно,но и загадочно.
Я впечатленна событиями книги,жду как откроется дар Веры!Шираки и Нарри обе нравятся,очень жду кто они такие,что за существа они ?
А дальше всё зазагадочнее и интересней становится
Девочки , ни у кого не было проблем с оплатой ? А то оплатила , читать дальше не могу ....
Кто похитил Веру и держал в плену,хорошо что Нарри её спасла
Адам следит за Верой,очень всё интересно!
Кай какой-то загадочный
Всё интересней и интересней склыдываются обстоятельства
А хотелось бы, чтобы Вера с принцем Холодного Леса отношения "замутила" до взамного чувства, а то что-то дракона становится многовато
Это чисто моё мнение
Спасибо, автор, за проду!
Уже жду дальше, заглядываю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена