Книга. "Бесполезная попаданка" читать онлайн

Бесполезная попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, любовь и магия

Читать и слушать
Рейтинг:
1332
3075 239261

Текущий рейтинг:
#1493 в Магическая академия
#8371 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

17.01.2022 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Бесполезная попаданка"

Грустно попасть в магический мир бесполезным довеском без капли магии!
Пусть мой брат и стал сильнейшим учеником Академии, и пытается наладить жизнь никому не нужной здесь сестры. Но скучная работа, придирчивый начальник-Дракон и странные тени, которые мешают спать по ночам...
Да еще брату пришло в голову устроить мою судьбу, насильно выдав замуж за заносчивого сноба, который уже сделал мою жизнь невыносимой! Пора выбираться!

В тексте есть:
- властный герой
- адекватная героиня
- темная магия
- любовь и магия.

ХЭ

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вера молодец прошла первый этап турнира!А шираки мне ещё больше нравится с ней не соскучишься!

Шираки просто супер моя любимая героиня,столько достоинств у неё!Вера почему- то может всех теней,а все остальные нет!

Милая и добрая

Шираки такая классная

Вау жду с удовольствием прям с нетерпением

Скучаю по шираки

Как романтично всё!Как красиво всё!Вера и Адам подходят друг другу!

Она милая,добрая и чуткая!И тени помогают ей во всём,каждая по своему

Вера Умничка!

avatar
09.02.2022, 16:04:22

Очень интересная книга, очень интересно уже узнать, что за тени и какие у Веры способности. Вдохновения Вам ?

Братец мутный какой-то. Ещё, видимо, без магии!)))

avatar
08.02.2022, 07:53:09

Так, выходит тень не одна, их много и они все с разными способностями! Круто!

avatar
07.02.2022, 16:09:55

спасибо, очень интересно,но и загадочно.

Я впечатленна событиями книги,жду как откроется дар Веры!Шираки и Нарри обе нравятся,очень жду кто они такие,что за существа они ?

А дальше всё зазагадочнее и интересней становится

Девочки , ни у кого не было проблем с оплатой ? А то оплатила , читать дальше не могу ....

Кто похитил Веру и держал в плену,хорошо что Нарри её спасла

Адам следит за Верой,очень всё интересно!

Кай какой-то загадочный

avatar
31.01.2022, 19:55:08

Всё интересней и интересней склыдываются обстоятельства
А хотелось бы, чтобы Вера с принцем Холодного Леса отношения "замутила" до взамного чувства, а то что-то дракона становится многовато
Это чисто моё мнение
Спасибо, автор, за проду!
Уже жду дальше, заглядываю...