- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бесполезная попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672423078_67.png
Бесполезная попаданка
Алиса Росман
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, властный герой, любовь и магия
Рейтинг:
1332
1332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Магическая академия
#8394 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Бесполезная попаданка"
Грустно попасть в магический мир бесполезным довеском без капли магии!
Пусть мой брат и стал сильнейшим учеником Академии, и пытается наладить жизнь никому не нужной здесь сестры. Но скучная работа, придирчивый начальник-Дракон и странные тени, которые мешают спать по ночам...
Да еще брату пришло в голову устроить мою судьбу, насильно выдав замуж за заносчивого сноба, который уже сделал мою жизнь невыносимой! Пора выбираться!
В тексте есть:
- властный герой
- адекватная героиня
- темная магия
- любовь и магия.
ХЭ
Пусть мой брат и стал сильнейшим учеником Академии, и пытается наладить жизнь никому не нужной здесь сестры. Но скучная работа, придирчивый начальник-Дракон и странные тени, которые мешают спать по ночам...
Да еще брату пришло в голову устроить мою судьбу, насильно выдав замуж за заносчивого сноба, который уже сделал мою жизнь невыносимой! Пора выбираться!
В тексте есть:
- властный герой
- адекватная героиня
- темная магия
- любовь и магия.
ХЭ
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера молодец нашла себе друга!Ширака загадочное существо не просто так появилось в жизни Веры!
пака все интересней и интересней
Ого, драка! Болею за принца)))
о ,драка?спасибо
Шираака меня немного напрягает. Пока это нейтральный персонаж, но все может и по другому обернуться.
И ректор тоже хорош:" Я вас тут на смерть послал... Ой, а как же вы выжили?.. "
Все таки мерзкий у неё братец!
Какая милая эта шираака) и помощница к тому же незаменимая)
Спасибо вам
Книги у вас все супер
Начало очень крутое
Начало интересное, впрочем как и все ваши книги, это уже четвертая ваша книга, которую я читаю и не в одной не разочаровалась, вдохновения вам. " Тёмного лорда" тоже не бросайте, там я с нетерпением каждый раз жду продолжения.
Ну очень интересное начало)
Вновь здравствуйте! Обычно комментарии пишу мало, но если история понравилась, то не могу не сказать автору об увиденных ошибках или о том за что зацепился глаз. В диалоге тени стоит не тот предлог "встретимся и калитки".
с новинкой! вдохновения вам и Музу!
Удачи новинке!
Спасибо! Вдохновения!
С новинкой!))
Удачи и вдохновения!)
С новинкой! Легкого пера и вдохновения!)
Спасибо за начало увлекательной истории :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена