Книга. "Бесполезная попаданка" читать онлайн

Бесполезная попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, любовь и магия

Читать и слушать
Рейтинг:
1332
3075 239272

Текущий рейтинг:
#1486 в Магическая академия
#8394 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

17.01.2022 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Бесполезная попаданка"

Грустно попасть в магический мир бесполезным довеском без капли магии!
Пусть мой брат и стал сильнейшим учеником Академии, и пытается наладить жизнь никому не нужной здесь сестры. Но скучная работа, придирчивый начальник-Дракон и странные тени, которые мешают спать по ночам...
Да еще брату пришло в голову устроить мою судьбу, насильно выдав замуж за заносчивого сноба, который уже сделал мою жизнь невыносимой! Пора выбираться!

В тексте есть:
- властный герой
- адекватная героиня
- темная магия
- любовь и магия.

ХЭ

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вера молодец нашла себе друга!Ширака загадочное существо не просто так появилось в жизни Веры!

avatar
22.01.2022, 14:44:00

пака все интересней и интересней

avatar
22.01.2022, 12:35:24

Ого, драка! Болею за принца)))

о ,драка?спасибо

Шираака меня немного напрягает. Пока это нейтральный персонаж, но все может и по другому обернуться.

avatar
22.01.2022, 07:49:19

И ректор тоже хорош:" Я вас тут на смерть послал... Ой, а как же вы выжили?.. "

avatar
22.01.2022, 07:39:55

Все таки мерзкий у неё братец!

avatar
21.01.2022, 16:44:38

Какая милая эта шираака) и помощница к тому же незаменимая)

Спасибо вам

Книги у вас все супер

Начало очень крутое

avatar
18.01.2022, 12:50:26

Начало интересное, впрочем как и все ваши книги, это уже четвертая ваша книга, которую я читаю и не в одной не разочаровалась, вдохновения вам. " Тёмного лорда" тоже не бросайте, там я с нетерпением каждый раз жду продолжения.

avatar
17.01.2022, 19:51:24

Ну очень интересное начало)

Вновь здравствуйте! Обычно комментарии пишу мало, но если история понравилась, то не могу не сказать автору об увиденных ошибках или о том за что зацепился глаз. В диалоге тени стоит не тот предлог "встретимся и калитки".

avatar
17.01.2022, 19:45:14

с новинкой! вдохновения вам и Музу!

avatar
17.01.2022, 13:51:22

Удачи новинке!

avatar
17.01.2022, 16:16:53

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2022, 15:14:05

С новинкой!))
Удачи и вдохновения!)

avatar
17.01.2022, 18:37:31

С новинкой! Легкого пера и вдохновения!)

Спасибо за начало увлекательной истории :))