Книга. "Беспощадная любовь" читать онлайн

Беспощадная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара...

Рейтинг:
3820
17776 1204039

Текущий рейтинг:
#1 в Подростковая проза
#11 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 220 стр.

30.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Беспощадная любовь"

В один день я лишилась всего: друзей, своего парня, семьи.

Вдвоем с матерью мы приехали в мелкий провинциальный городишко, где она выросла и откуда когда-то сбежала, пообещав ни за что не возвращаться.

Вместо привычной комфортной жизни – нищета, вместо элитной гимназии – захолустная школа, вместо родной компании – враждебные сверстники, которые невзлюбили меня просто потому, что я не привыкла жить так, как они.

Особенно один. От его взгляда, полного жгучей ненависти, становится не по себе. Только он не знает, с кем связался…

График выкладки: 3 раза в неделю


1987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 06:32:36

Спасибо, очень классная глава! Поведение Вари очень правдоподобно описано, просто очень, встречала в жизни таких людкей, которые врут так, что не подкапаешься, и вызывает это злость и бессилие какое-то от того что ты понимаешь, что это вранье и офигеваешь что так складно человек может врать и всё выворачивать с ног на голову, и про ее слезы, когда она не получила того на что надеялась тоже очень правдоподобно, тяжело Максиму придется с ней

очень круто!🌷❤️❤️

avatar
07.05.2026, 06:24:40

Тяжело разобраться, когда такая актриса искусно притворяется и наговаривает. Ну и гнилая дрянь Сорока. Спасибо Рита ❤️❤️

avatar
07.05.2026, 06:22:21

Спасибо за главу! Хорошо, что все выяснили про канат. Я теперь переживаю как бы Варя бабуле не поплакалась и они не объединились против Евы. Максим любит бабушку и послушает ее, а та 100% будет против Еву.

avatar
07.05.2026, 05:09:04

Да какие там ошибки в тексте?! Видела я тааакие ошибки после которых это и не ошибки )).

Варька манимуляторша, склочница пока маленькая. И вырастет в стервозину. Из таких Варек они и вырастают.

У Евы язык дерзкий, но она не манипулятор, что видит, то и говорит, если есть необходимость. Варька в раздевалке хороший отлуп получила за девочку, Чума вроде, над чьими трико издевалась. Хотя такие тихушницы очень опасные, они легко попадают под манипуляции взрослеющих Сорок

И хорошо, что Никитка не доехал. Его свита состоит из вполне нормальных парней. Но он их подмял

avatar
07.05.2026, 04:13:35

Какой же отвратный человек эта Варька, вся во вранье заросла, как уж на сковороде выворачивается, и за спиной Евы столько на неё наговаривает .. жаль будет, если Максим и дальше будет ей верить. Как и Мутовин тоже завралася вот они с Варькой отличная парочка бы вышли))))))

Вот тебе первая любовь, вот тебе и первая ревность. Какой же Максимка маленький ещё.... Спасибо, автор. Так атмосферно написано. В подростковость окунули. Личное, с грустной улыбкой, подтолкнули вспомнить. Благодарю за подаренные эмоции.😊

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2026, 02:16:11

Спасибо! Капец, какая девка гнилая эта Варька. Угораздило же Максима с ней связаться.

Я вот что то не поняла, Боря говорил про палатки на скорость, бивуак разбивают, а они как будто уже с утра уезжают после награждения или как?

Не понимает Варя и не слышит(( Сама мало чем от Головина отличается

Спасибо!

avatar
05.05.2026, 11:36:23

Судьба такая у мужчин Морозовых - влюбляться в женщин из одной семьи. Надеюсь, что у Максима все будет хорошо, а не как у его отца получилось. Хотя и Ева совсем другая, а не как мама. Ева умничка, со стальным стержнем и с правильными ценностями.

avatar
07.05.2026, 00:42:26

Спасибочки! Божемой, эта Варя кого хошь утомит😱

avatar
07.05.2026, 00:38:59

Ооой!! Какова драма то у Варьки!! Ты пасматри на нее. Такие поступки не красят человека! А Макс уже в мыслях только Габер гоняет)🙊 так что Сорока звиняй! Не до тебя )

Спасибо большое!

avatar
06.05.2026, 04:47:09

Варька бесит, так и хочется ей треснуть хорошенько.

avatar
06.05.2026, 20:55:21

Лена здравствуйте! подскажите пожалуйста сегодня будет глава? Стоит ждать или спать можно идти,а утром прочитать:)

avatar
06.05.2026, 00:34:03

Милая автор, благодарю за проду от Макса🙏 это совсем иной расклад🌺
Максима Ева привлекает и он теряется в ее присутствии🌼
Варька чувствует, что ее защитник переключает внимание на другую🤨вот и бесится🧐
Как здорово получилось от Макса узнать мысли😉

avatar
05.05.2026, 23:06:46

Спасибо, автор! Вот и Максима мысли и чувства узнали))) 

Варька еще эта как наседка куд-куд-куда ты Максим ! Чувствует, что между Максимом и Евой искрит и не всегда от ненависти ))))

Дорогой и любимый автор , ( вы одна из моих любимых) очень нравится ваше творчество , как Вы выстраеваете сюжет . Прочитала все ваши романы !!! Ваше творчество отличается от многих ,своими сюжетами и неоднозначными героями .Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас своим творчеством , лёгкого пера !

avatar
04.05.2026, 22:44:34

Наш Максим - герой! Никто даже не догадывается, что победе все обязаны Еве, той, которая по общему мнению является балластом для команды. Не будь её, не было бы стимула у капитана вырвать победу.  Она заставляет его поминутно переживать бурю эмоций: от радости до разочарования, от внутреннего томления до раздражения, но без неё никак. Пусть обзывает, цепляется, игнорирует, но находится всегда рядом. Так ему спокойнее. Не поддается Максим Варькиным козням. Где только можно вставить ядовитое словцо о Габер, она тут как тут. Хватило наглости заявить, что 1 место не получили из-за новенькой, которая вообще антикомандный человек. Всех убедила в никчёмности Евы. И пацаны поверили, только Максим упрямо видит её всю: тревожную, волнующую, притягательную. Варька аж заревела от отчаяния. Я теперь понимаю её. Она чувствует его реакцию. Максим совершает поступки, не подвластные её воле, она ничего не может с этим поделать, как ни старалась, только всё усугубила. Развязала войну и сама попала в свои же сети. Мне интересен Руслан: среди этих ребят вообще его не видно, не слышно. Ведёт себя хитро-отстранённо, как иезуит.Не защитил Еву перед Сорокой, или сытый живот дороже? Автору браво за работу.

avatar
05.05.2026, 08:56:56

Рита, каждый раз читая вашу книгу, думаю вот самая лучшая из всех, начинаю читать следущую и уже она становится самой любимой.))) Спасибо за ваше творчество.!