- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Беспощадная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767126555_45.png
Беспощадная любовь
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара...
Рейтинг:
3820
3820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Подростковая проза
#11 в Современный любовный роман
В процессе: 27 Июн
220 стр.
Публикация:
30.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Беспощадная любовь"
В один день я лишилась всего: друзей, своего парня, семьи.
Вдвоем с матерью мы приехали в мелкий провинциальный городишко, где она выросла и откуда когда-то сбежала, пообещав ни за что не возвращаться.
Вместо привычной комфортной жизни – нищета, вместо элитной гимназии – захолустная школа, вместо родной компании – враждебные сверстники, которые невзлюбили меня просто потому, что я не привыкла жить так, как они.
Особенно один. От его взгляда, полного жгучей ненависти, становится не по себе. Только он не знает, с кем связался…
График выкладки: 3 раза в неделю
Вдвоем с матерью мы приехали в мелкий провинциальный городишко, где она выросла и откуда когда-то сбежала, пообещав ни за что не возвращаться.
Вместо привычной комфортной жизни – нищета, вместо элитной гимназии – захолустная школа, вместо родной компании – враждебные сверстники, которые невзлюбили меня просто потому, что я не привыкла жить так, как они.
Особенно один. От его взгляда, полного жгучей ненависти, становится не по себе. Только он не знает, с кем связался…
График выкладки: 3 раза в неделю
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113585
1987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень классная глава! Поведение Вари очень правдоподобно описано, просто очень, встречала в жизни таких людкей, которые врут так, что не подкапаешься, и вызывает это злость и бессилие какое-то от того что ты понимаешь, что это вранье и офигеваешь что так складно человек может врать и всё выворачивать с ног на голову, и про ее слезы, когда она не получила того на что надеялась тоже очень правдоподобно, тяжело Максиму придется с ней
очень круто!🌷❤️❤️
Тяжело разобраться, когда такая актриса искусно притворяется и наговаривает. Ну и гнилая дрянь Сорока. Спасибо Рита ❤️❤️
Спасибо за главу! Хорошо, что все выяснили про канат. Я теперь переживаю как бы Варя бабуле не поплакалась и они не объединились против Евы. Максим любит бабушку и послушает ее, а та 100% будет против Еву.
Да какие там ошибки в тексте?! Видела я тааакие ошибки после которых это и не ошибки )).
Варька манимуляторша, склочница пока маленькая. И вырастет в стервозину. Из таких Варек они и вырастают.
У Евы язык дерзкий, но она не манипулятор, что видит, то и говорит, если есть необходимость. Варька в раздевалке хороший отлуп получила за девочку, Чума вроде, над чьими трико издевалась. Хотя такие тихушницы очень опасные, они легко попадают под манипуляции взрослеющих Сорок
И хорошо, что Никитка не доехал. Его свита состоит из вполне нормальных парней. Но он их подмял
Какой же отвратный человек эта Варька, вся во вранье заросла, как уж на сковороде выворачивается, и за спиной Евы столько на неё наговаривает .. жаль будет, если Максим и дальше будет ей верить. Как и Мутовин тоже завралася вот они с Варькой отличная парочка бы вышли))))))
Вот тебе первая любовь, вот тебе и первая ревность. Какой же Максимка маленький ещё.... Спасибо, автор. Так атмосферно написано. В подростковость окунули. Личное, с грустной улыбкой, подтолкнули вспомнить. Благодарю за подаренные эмоции.😊
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Капец, какая девка гнилая эта Варька. Угораздило же Максима с ней связаться.
Я вот что то не поняла, Боря говорил про палатки на скорость, бивуак разбивают, а они как будто уже с утра уезжают после награждения или как?
Не понимает Варя и не слышит(( Сама мало чем от Головина отличается
Спасибо!
Судьба такая у мужчин Морозовых - влюбляться в женщин из одной семьи. Надеюсь, что у Максима все будет хорошо, а не как у его отца получилось. Хотя и Ева совсем другая, а не как мама. Ева умничка, со стальным стержнем и с правильными ценностями.
Спасибочки! Божемой, эта Варя кого хошь утомит😱
Ооой!! Какова драма то у Варьки!! Ты пасматри на нее. Такие поступки не красят человека! А Макс уже в мыслях только Габер гоняет)🙊 так что Сорока звиняй! Не до тебя )
Спасибо большое!
Варька бесит, так и хочется ей треснуть хорошенько.
Лена здравствуйте! подскажите пожалуйста сегодня будет глава? Стоит ждать или спать можно идти,а утром прочитать:)
Милая автор, благодарю за проду от Макса🙏 это совсем иной расклад🌺
Максима Ева привлекает и он теряется в ее присутствии🌼
Варька чувствует, что ее защитник переключает внимание на другую🤨вот и бесится🧐
Как здорово получилось от Макса узнать мысли😉
Спасибо, автор! Вот и Максима мысли и чувства узнали)))
Варька еще эта как наседка куд-куд-куда ты Максим ! Чувствует, что между Максимом и Евой искрит и не всегда от ненависти ))))
Дорогой и любимый автор , ( вы одна из моих любимых) очень нравится ваше творчество , как Вы выстраеваете сюжет . Прочитала все ваши романы !!! Ваше творчество отличается от многих ,своими сюжетами и неоднозначными героями .Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас своим творчеством , лёгкого пера !
Наш Максим - герой! Никто даже не догадывается, что победе все обязаны Еве, той, которая по общему мнению является балластом для команды. Не будь её, не было бы стимула у капитана вырвать победу. Она заставляет его поминутно переживать бурю эмоций: от радости до разочарования, от внутреннего томления до раздражения, но без неё никак. Пусть обзывает, цепляется, игнорирует, но находится всегда рядом. Так ему спокойнее. Не поддается Максим Варькиным козням. Где только можно вставить ядовитое словцо о Габер, она тут как тут. Хватило наглости заявить, что 1 место не получили из-за новенькой, которая вообще антикомандный человек. Всех убедила в никчёмности Евы. И пацаны поверили, только Максим упрямо видит её всю: тревожную, волнующую, притягательную. Варька аж заревела от отчаяния. Я теперь понимаю её. Она чувствует его реакцию. Максим совершает поступки, не подвластные её воле, она ничего не может с этим поделать, как ни старалась, только всё усугубила. Развязала войну и сама попала в свои же сети. Мне интересен Руслан: среди этих ребят вообще его не видно, не слышно. Ведёт себя хитро-отстранённо, как иезуит.Не защитил Еву перед Сорокой, или сытый живот дороже? Автору браво за работу.
Рита, каждый раз читая вашу книгу, думаю вот самая лучшая из всех, начинаю читать следущую и уже она становится самой любимой.))) Спасибо за ваше творчество.!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена