- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Боль, с которой я живу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622305906_70.jpg
Боль, с которой я живу
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокость
Рейтинг:
2250
2250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1897 в Романтическая эротика
#1083 в Молодежная проза
Полный текст
27 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 09.06.2021
Аннотация к книге "Боль, с которой я живу"
Бонус. История Марины и Наташи из книги "Мой зверь безжалостный и нежный"
За обложку огромное спасибо Kerry! За буктрейлер сердечная благодарность Ирине!
За обложку огромное спасибо Kerry! За буктрейлер сердечная благодарность Ирине!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67501
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Подскажите, пожалуйста, порядок чтения книг. Как указано в цикле или эту надо читать первой, так как указано, что это предистория?
что с ними случилось,я не поняла ничего .
атттттттттттттттттуиииииа́ ПП ппупумупууууууууцууууууууууууууууууууиуууууууууууутууутпуттппптууууууууиупиуипуууууцуувуууиууууууууувуууупуууууууууууцуууууупуууупууупптптутптуууптуууууууууцупуууутиуттпивпупуьппупутптупиууууууувууутпцтптуптпутттппуиууиуиутууууууууууууиуууууууууттптутпттуппутптьуупуууууувууууууууутуауууутууувпутпуттпупуттпуппукиуууууууцуууаууптуууууупппуууцпууутптутттпиууцуутптпптвьтпутпутиувптвцууууувтупуутуууутпптуттппппуппцпутттппппутпуптцппппутпвтпуттпцтцттпупупуптпцтптцтцтупуттьпуппвтттпппуппуппуттвууупупцтттуцууиццууттпутпуптуттцптупуппутпптуцпутпуппупуптуппуттпапуттвпцттуттпутптцтиутттттпуттпутпцттттттптутпппуттпупцпутттуттпцтпцттттттпутптуттттппцтттпуттпцтттттпутппттттуупупцттттьптуьттьпутттпутпутттпцтпвтпцтпцт
Это что-то с чем-то... Даже в голову не приходит мысль, что написать. Эмоции зашкаливают, держат в напряжении. Душещипательная история, глаза на мокром месте. Это история поучительная для молодëжи. Мир жесток, жизнь - это боль... И не дай Бог окунуться в жестокости, чтобы в жизни осталась боль. Книга совсем не лëгкая, очень эмоциональная, я бы сказала жизненная. История просто бомба! Очень жалко девочек, сколько они пережили и сколько их ещë ждëт испытаний... Рита, спасибо огромное! Вы хорошо пишите! Браво! Вдохновения, удачи, хорошего настроения... ❤📚❤
Жесть
👍
Супер
Спасибо, за историю.
Это жестоко,больно до глубины...
❤️❤️❤️
О-ох...
Просто нет слов!
Ушла за продолжением...
Спасибо! Вдохновения!
Копееец! Не приведи Бог!!!
Вот сколько я от мамы (выросшей , хоть и в крестьянской, но патриархальной, трудолюбивой и благочестивой семье) предостережений наслушалась. И отмахивалась , бровки домиком :" Мааам, бы ты что, там все нормальные, свои".
А она мне:" Вот когда будет у тебя взрослая дочь, тогда посмотрю как ты заговоришь"
И слава Богу, что мне не довелось в подобные истории вляпаться по глупости.
Рита, спасибо! Вы, просто, уникум. Сюжеты разнообразны для книг. Ничего замыленного. Вроде бы и ситуации обычные, сплошь и рядом , наверное, случаются. Но как преподносите Вы!? Проживаешь с героями всё, до морозца по коже и шевеления волосков на затылке, до жути и страха, и до сердцебиения сумасшедшего , как в случае с Артёмом и Лерой )
Спасибо!!! ❤️
Вот прочла эту предысторию и в памяти мелькнул
случай из моей жизни, как я иду днём по улице, на тот момент мне ещё и 18 лет не исполнилось, подошли двое мужчин и стали предлагать сняться в фильме, также вешая лапшу на уши, но с серьёзным видом, а я такая вся расцвела, как же, ага, молоденькая красотка, было лестно, но......спасибо моим родителям, с подросткового возраста вдалбливали мне, что такое хорошо и что такое плохо , и....культурно их отшила, нашла тысячу причин, чтобы отстали, назойливые оказались, придурки! Короче говоря , бог миловал да и мозги на месте оказались:)) Этому случаю более 45 лет, но происходят такие трагедии , как в этом рассказе не редко, жаль девочек по-человечески, за их наивность , доверие, хотели заработать денег на благие цели, а вышло вон как!!!((((( Конечно, в первую очередь родители должны и просто обязаны об'яснять детям, что мир не так безопасен, как кажется! Спасибо, Рита! Тема очень актуальная, поучительная! Жму руку! Всех благ и удачи во всём! Постараюсь прочесть продолжение, заинтриговали:)
Жизненно, такое на каждом шагу и к сожалению каждый день где-то случается! Спасибо. Я считаю, надо в школе преподавать классе в 9-м! а не ставить ограничитель 18+
А как называется книга Наташи и её дочери? В аннотации ссылки нет...
Аж холодок по спине пробежал. Бедные девчонки и вот таких же наивных и невинных верящих в людей и их слова сколько ходит по нашим улицам и не известно как их потом ломает жизнь(((Спасибо большое
Тяжёлая история тем что реалистична. Но хорошо, что никто не умер, а нашёл силы преодолеть ужас и жить дальше
Вот она какая история оказывается. Всю первую часть мучал вопрос, что же случилось с бедными девочками.
а эта книга закончена уже?
Есть про Наташу книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена